Наталья Юнина — «Девочка по имени Зачем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка по имени Зачем читать онлайн

Обложка книги Девочка по имени Зачем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Заключение я написал, по пустякам больше не вызывай. Не злись и не обижайся. Ну, если хочешь, могу принести свое фото и покидаешь в него дротики, лады?

— У меня есть твое фото, между прочим.

— Боги, как все запущено. Ладно, пока, Насть.

Выхожу из ординаторской и направлюсь в сторону сестринского поста.

— Здравствуйте. Тут девушка с длинными волосами только что проходила. В какой она палате?

— В четырнадцатой.

— Спасибо, — на ходу набираю номер Марины.

— Привет, Мариша. Ты со своей деточкой давно разговаривала?

— Привет.

Ты о Ксюше что ли? Утром говорили, а что?

— Да ничего. Уйти твоя девочка хочет, не нравится ей здесь, от слова совсем.

— Я ее когда-нибудь прибью. Сережа, задержи ее, пожалуйста, — захожу в палату, взгляд устремляется в сторону девчонки.

— Хорошо, Марин. Прямо сейчас приезжай. За детьми нужен глаз да глаз.

Сбрасываю звонок и смотрю в упор на любительницу зайчиков, а судя по майке с Микки Маусом на любительницу всей живности. Смотреть на нее, по меньшей мере, приятно.

Весь ее внешний вид вызывает во мне эстетическое удовольствие: шикарные длинные волосы каштанового оттенка, молочно-белая кожа, и этот чертовски привлекательный слегка вздернутый носик. Красивая. И придраться не к чему, разве что к гематоме на пол-лица вместе с заживающей царапиной. Это что, я ее так приложил? Нет, я бил справа, и эта царапина явно след от кольца, которого я отродясь не носил.

— Здравствуй, зайчуша. Снимай трусы.

— Чего?!"

"— Трусы говорю снимай, буду оприходовать твою задницу, — тяну руку к резинке штанов, девчонка пятится назад и падает на кровать.

— Вы что больной?

— С утра был здоров. А вот ты жаловалась на шишки на попе, вот и показывай свой шишкин зад.

— Мои шишки спокойно проживут без вас. И вообще, кто вы такой, чтобы трогать меня, еще и Марине ябедничаете?

— Я хирург, — присаживаюсь на кровать поближе к девчонке. — Понимаешь ли, шишки на попе иногда могут нагнаиваться, а закончиться может тем, что твою прекрасную задницу вскроют, а в итоге останется шрам.

А шрамы девушек не украшают, даже на попе. Запомнила?

— Запомнила. И про «пьем и писаем, снова пьем и снова писаем» и про шишкин зад. Вы очень убедительны, Сергей, — специально выделяет мое имя.

— Смотри, какая умница, и имя мое знаешь. А скажи-ка мне зайчик, откуда у тебя такой синяк на лице? Только не говори, что это я.

— Ксюша, а не зайчик. И моя щека, ровно, как и мой шишкин лес, ой простите зад, вас не касаются.

— Да, Ксюша тебе подходит.