Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Бреду в ванную, еле-еле передвигаю ногами. Подхожу к зеркалу, беру тюбик с пастой, откручиваю крышку, та вылетает из рук. Наклоняюсь в поисках той самой, а попа так и тянется на мягкий коврик. Сама не знаю, как так получается, но про крышку я благополучно забываю, просто присаживаюсь на коврик, а голова, словно сама пристраивается на стенку душевой кабины. Разбудил меня настойчивый голос Сережи.
— Ну, ты даешь! Ползком сюда прорывалась? Встаем, малыш, давай руку, — протягиваю руку, а самой опять сквозь землю хочется провалиться, что ни день, то очередной позор.
— У меня крышка от тюбика упала, я стала ее искать и…
— И решила еще чуток поспать. Ладно, давай со мной в душ.
— Нет. Я же… зубы чищу.
— Как хочешь.
Сережа снимает с себя одежду, оголяя тело. Черт, он даже после пробежки шикарен, его и пот никакой не испортит. А эта задница… С ума сойти. Вот где настоящее искусство, а не всякие там квадраты Малевича. Надо сходить в церковь, поблагодарить Бога за такой ценный подарок в виде мужа.
— Ты закончила? — киваю. — Тогда дуй ко мне. Приятная теплая водичка тебя приведет в порядок. Давай, Ксюш, не буду я к тебе приставать, просто вместе примем душ, прекращай уже стесняться.
— Я не…
— Не заливай, а залазь ко мне, — вот как теперь отказаться? Что-то внезапно заболело? Нет, ну бред. Мамочки, как же мыться в душе с мужчиной?
— Ксюша, прекрати думать. Снимай одежду и живо ко мне. Иначе сам затащу.
Безумно страшно, это даже не секс, хотя у нас и секс-то был всего два раза. Но одно дело в темноте, а тут при свете. Ладно, дыши глубже, Ксюша. Мы же просто постоим рядом, потремся мочалкой или что там обычно делают. Быстро снимаю с себя сорочку и белье.
— Давай, малыш, я там уже все видел, — хочется ляпнуть очередную глупость, но я молча шагаю в душ. Странное ощущение, и руки некуда деть, куда бы их впихнуть-то? А взгляд. Куда смотреть тоже непонятно. В пол вроде глупо, на Сережу тоже неловко. Отрезвляет меня от невеселых дум, в прямом смысле, ледяной душ.
— Ты что, с ума сошел?! — ору я. Отскакиваю подальше от ледяных, сковывающих все тело капель.