Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Так что только в носках, дорогая, только в носках!
— Дурак!
— Ксюш, в общем-то, я не шучу. Не стремись быть похожей на современных бизнесвумен. Не от большого счастья баба днями напролет ошивается на работе и командует людьми. Это с виду они независимые и успешные леди, а на деле несчастные женщины, рыдающие в подушку по ночам. Захочешь работать, замечательно, но чтобы это приносило тебе удовольствие, и не отнимало все твое время. Сейчас ты пытаешься мне показать какую-то мнимую самостоятельность, раздавая бумажки за копейки.
— Нечего придумывать. Пошли уже. И так, ноги замерзли, про туалет вообще молчу. Вези меня скорее домой.
— Что и требовалось доказать.
— Стой, — хватает меня за руку и резко останавливается.
— Сереж, я же не могу уйти просто так, это неправильно, да и штраф, наверное, придется заплатить.
— О, Боги, я решу эту проблему, расслабься и быстро в машину.
Когда приехали домой, тут же набираю Ксюше горячую ванну.
— Ну, чего стоишь, раздевайся. Да не буду я с тобой мыться. Просто полежишь в ванной, — Ксюша нехотя раздевается и быстро ложится в пенное царство.
— Спасибо, и пенка вкусно пахнет, — оставляю Ксюшу, а сам быстро принимаю душ и выхожу к разомлевшей принцессе.
— Ксюш, спать в ванной нельзя.
— Я не сплю, просто закрыла глаза.
— Ладно, давай выходи, жду тебя в спальне.
Через десять минут Ксюша выходит из ванны в теплом халате.
— Зря надела, все равно раздеваться.
— Да?
— Ага, будем вливаться в мир секса. Давай ко мне.
— А что уже можно? — с ухмылкой спрашивает Ксюша.
— Нужно.
Глава 25
Ксения
— Сереж, как-то нехорошо получается, сплавил Машу к родителям, а мы тут развлекаемся.
— Развлекаемся? Нет, дорогая, это тяжкий труд. Я тебя еще даже в душ совместный не запихнул.
— Ну, скоро Новый год.
— Так уж и быть через неделю заберу.
— А можно еще вопрос?
— Задавай, только давай после этого спать.
— А ты хочешь детей?
— Сейчас, однозначно нет.
— А вообще? — Сережа как-то сразу напрягается.
— Я не против."
"— Ладно, спокойной ночи, — как-то обидно стало. Поворачиваюсь спиной к Сереже и пытаюсь заснуть.
— Обиделась, — не вопрос, констатация факта.