Гори во мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
* * *
– Эй, эээй…
Кто-то легонько потрепал меня за плечо. Я проворчала возмущенно себе под нос и попыталась отползти подальше от садиста, мешающего продолжать нежиться в кровати.
– Лесси, ты соня такая, кошмар, – смеющийся голос Кита над ухом, его руки, сгребающие меня в охапку вместе с одеялом.
– Вставай, я даже завтрак уже приготовил.
Уложил мою голову на колени себе, проведя ладонью по разметавшимся волосам.
– Точно надо? – спросонья получился какой-то жалостливый хрип.
Я уткнулась носом ему в живот, обвила руками талию.
– Точно, уже почти одиннадцать.
– Ммм, – я не хотела вставать, не хотела ехать куда-то. Я тут останусь. Только сильнее прижалась к нему, протестуя.
Кит засмеялся, нагнулся ко мне и до одури щекотно зафыркал в ухо.
– Ахах…Аай…перестааань, – я начала задыхаться от смеха в беспомощных попытках увернуться, но это не так просто сделать в стальных объятиях двухметрового котенка, – Все…сдаюсь! Сдаюсь…
Поцелуй в улыбающиеся губы.
– Ты красавица, Лес.
Лучшее, что можно услышать с утра. Его жаркий взгляд, скользящий по моему телу. Грубые пальцы очертили изгиб шеи, ключицу, легли на грудь. Я выгнулась к нему, шумно выдохнув. Мое доброе утро.
* * *
На завтрак у нас оказался уже порядком остывший омлет из, внимание, перепелиных яиц. И не потому, что Кит решил повыеживаться в супермакрете, а потому что он их сейчас нашел.
Его странная потребность самому добывать себе пропитание меня дико веселила. Хорошо, хоть хлеб не испек и кетчуп из помидоров не надавил. Кот, как обычно, на мои подтрунивания никак не реагировал, не мешая упражняться в красноречии. Только улыбался довольно, попивая кофе. Его вальяжная поза, прищуренный взгляд, направленный на меня. Будто говорил: "" Давай, смейся, только что тебе было совсем не до смеха со мной, так стонала"".
С каждой секундой напряжение между нами росло. Сейчас уезжать уже. Полтора часа в машине и мы…Что? Просто скажем друг другу ""пока"" и выкинем из головы? Договоримся встретиться еще раз? Я бы наверно даже да, но Кит не согласен так. Не хочет быть тайной, делить меня с другим. Я понимаю.
Он утром опять спрашивал. Уже без объяснений, просто:
– Ты уверена?
Но я сразу поняла, что кот о нас говорит.