Горечь твоей любви (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Все потом! Я завтра жду тебя!
Я отключился. Зная, что папе достаточно информации, он не станет задавать вопросов. И завтра будет здесь с самого утра. Значит, сегодня мне нужно решить еще один вопрос. Набираю еще один номер. Трубку долго не берут. Может спит?
- Алло…
- Эв? Нам нужно поговорить!
- Что случилось?
- Ты спишь?
- Нет. Ты где?
- Через пять минут буду в зимнем саде. Подходи, есть разговор.
Эв отключился.
В саду было прохладно и пахло какими-то приторными цветами. Меня затошнило. Все что я съел, норовило вырваться из желудка наружу.
- Саша что случилось? Почему ты тут? Где Кай?
- Кай занимается сексом с новым любовником.
- Что!?
- Не важно. Эв, я завтра ухожу из школы, отец приедет с утра, может к вечеру. Я хотел тебя предупредить. В принципе это все.
- Саш, я тоже хотел поговорить, но планировал с утра. Но раз тут такая ситуация. Я тоже завтра покидаю школу.
- Что? Почему?
- Я понял, что мне нужно поменять обстановку, избавиться от всего этого, чтобы понять чего я хочу в действительности.
- Ясно. Бежим оба. Но как же аттестат?
- Ну, планирую вообще не возвращаться в школу. Может, как-то экстерном сдам. Саш, а ты куда поедешь?
- Домой на Украину. Слушай Эв, а поехали со мной?
- Я думал, ты не предложишь. Я с удовольствием.
- А родители не будут против?
- Нет, мои родители сделают все, что я попрошу, даже луну для меня достанут, если будет нужно. А пока бери сумку и пошли ко мне. Не будешь же ты тут спать.
- И что больше ни о чем не спросишь?
- Нет. Захочешь, сам расскажешь. Так что пошли.
- А как же Чет?
- Он спит. Да и не важно. Уже не важно.
Я не стал спорить. Сил нет. Жить не хочется. Одно радует, Эв будет рядом. У меня есть еще один братик, который будет рядом.
В комнате Эва я уснул через секунду, как моя голова коснулась подушки. Последнее что помню, как меня укрыли чем-то пушистым и теплым.
***
Саша уснул. Не знаю, что там произошло, но видимо Принц все же исполнил свое обещание и сломал моего дорогого друга.
Набираю номер, который за последние три часа набирал уже не раз.
- Привет это опять я.
- Брат, ты совсем охренел? Я сплю вообще-то. Мне завтра к тебе весь день ехать!
- Я поэтому и звоню. Мне нужно еще один экземпляр того, что я у тебя просил, имя и все данный скину смской.
- Шутишь?
- Нет. И еще пришли курьером я домой не еду. Так что можешь не приезжать.