Большой. Злой. Небритый читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Никто бы не подумал.
— Сказать, что я удивлена, значит, ничего не сказать.
Мы прошли за ворота, но я не удержалась и снова обернулась.
— А беседки — это тоже его работа?
— Да.
— И когда только он успевает, — я покачала головой.
Андреа посерьезнел.
— Николас вообще всё успевает. Не мужик, а робот. Иногда, правда, шлет всех на хер, и на месяц отстраняется от всего и всех. Уезжает в своё имение, у него там кузница, и никого к себе на пушечный выстрел не пускает. В те дни его лучше не тревожить.
— Настолько всё серьезно? — я покачала головой.
— Да.
С Николасом ни у меня, ни у Риты душевных отношений не сложились. Возможно, и к лучшему. Он пока на нас смотрел. Даже не так — присматривался. Словно ждал от нас подвоха.
Мы держались. Иначе и не скажешь. Я старалась свести общение с ним к минимуму. Тяжеловато было.
— Он у вас…интересный, — я максимально деликатно попыталась его охарактеризовать.
Андрей снова хмыкнул. Мы уже подходили к крыльцу.
— Если ты меня периодически сравниваешь с танком, то он целая дивизия.
— Тиран, — я попыталась пошутить.
— Есть немного, — мою шутку не оценили.
— Андрюш, а что у него было в прошлом?
Я на физическом уровне почувствовала, как он напрягся.
— Давай я тебе позже расскажу.
Настаивать я не стала. Каждый имел право на конфиденциальность. Видимо, в прошлом Николаса было нечто такое, что пока лучше не трогать.
Мы вошли в дом, Андрей сильнее сжал мою руку.
— Эй! Отдай.
— С чего бы это? — улыбнулся мужчина и внезапно поднял меня на руки.
А вот против подобного передвижения я не возражала. Нисколечко. Преимущество таких пар, как мы, когда мужчина сильный и крупный, а девочка миниатюрная, бесспорно в том, что меня могли спокойно таскать на руках, и я не переживала, что мой возлюбленный сорвет себе спину или получит растяжение связок."
"По словам Андреа я ничего не весила. Ну-ну. Спорить я точно не буду.
Таким образом он меня донес до нашей комнаты и ногой открыл дверь.
Первое, на что я обратила внимание — на запах. Словно мы входили не в комнату, а в оранжерею. Странно. Нет, в нашей комнате всегда стояли свежие цветы, мне очень нравилось, но чтобы так. И запах… Такой родной, из детства.
Сотни полевых цветов.
Они стояли по всей комнате в больших напольных вазах. А ещё просто в корзинах. При этом каждый букет — композиция, ничего лишнего, идеально красиво и трогательно.