Но все же неприятный осадок от выходки мужа у Маринки остался. Иногда она садится к компьютеру и начинает бродить по сайтам знакомств, проверяя, нет ли какой-нибудь анкеты ее супруга. Когда он задерживается на работе, ей начинает казаться, что он встречается с какой-нибудь девушкой из Интернета и занимается с ней «восхитительным сексом», о котором написал в своей анкете. Маринка стала нервной, дерганой и чересчур недоверчивой.
Размышляя так же о бурной личной жизни сестры, я пришла к выводу, что жить так, как живет она, довольно тревожно.
Опасно каждый день встречаться с новыми незнакомыми людьми, вступать с ними в определенные отношения и давать им надежду на будущее. Снежка довольно часто говорила мне, что у нее хорошо развиты интуиция и инстинкт самосохранения, и все же в нашей жизни бывают моменты, когда мы полагаемся на интуицию, но она нас подводит."
"Сейчас я еду на встречу со Снежкиным кандидатом в мужья, который не захотел ей выслать свою фотографию, мотивируя свой отказ тем, что он очень плохо на снимках получается.
Довольно неубедительная отговорка, одно это уже может насторожить. Как правило, не хотят высылать свои фотографии именно те мужчины, которые изначально хотят обмануть женщину или просто использовать ее в своих целях. По моему мнению, ни о каких серьезных отношениях тут не может быть и речи. Маринкин супруг и тот вывесил свою фотографию, на которой он предстал во всей своей красе: в узеньких красных плавках на фоне фешенебельного отеля.
Увидев эту фотографию, Маринка пришла в ярость. Ведь это именно она, собственноручно, фотографировала своего супруга в одном из отелей Турции, путевки в который она заработала честным трудом, решив таким образом отметить десятилетие свадьбы и сделать замечательный подарок мужу: провести незабываемую неделю на дорогом курорте.
Кандидата в Снежкины мужья зовут Стас. И все же, если этот Стас не выслал свою фотографию, значит, ему есть что скрывать, а это довольно подозрительно.
Как же неразборчива моя сестра в своих знакомствах, как же неразборчива! После разговора с ней у меня создалось впечатление, что она встречается буквально со всеми, кто отвечает на ее письма, в надежде на то, что даже за письмом от безработного или студента может скрываться настоящий миллионер, который просто тщательно маскируется.
Из рассказа сестры я поняла, что Стас уклоняется от простых ответов, ничего не рассказывает о себе.