Я в него безумно влюбилась, и чем больше проходило времени, тем сильнее я влюблялась. Он говорил, что сделает всё ради меня, что не может жить без меня, мечтал, какая у нас будет идеальная семья. Он ждал, когда я повзрослею четыре с половиной года. Он не торопил меня, всё понимал. У меня очень строгая родня. Главная – бабушка, и её все слушаются, подчиняются и бояться. В конце концов, я решилась (мне было около восемнадцати). Я всегда знала, что он будет для меня первым и единственным любимым мужчиной на всю жизнь. Никогда меня не обманет и не предаст.
Я так до сих пор считаю. Мы мечтали, как только закончим институт – поженимся, встанем на ноги и заведём очаровательного малыша. Он изменился, стал одеваться, как мне нравиться, стал нежнее, мягче. Он не доверяет женщинам, не верит в любовь, так как его предавали (бросила мать, потом усыновили в младенчестве). Этим он объяснял то, что не говорит о любви, объяснял, что нужно судить людей по поступкам, а не по словам. Иногда, конечно, мы ссорились, но серьёзно – никогда.
Поводом для ссор было моё недовольство тем, что он очень прислушивался к словам друзей и матери, иногда вопреки здравому смыслу. А так у нас всё было идеально. Он познакомил меня с мамой, представил как будущую жену. Новый, 2010-й год мы встречали все вместе. Всё было чудесно. Этим летом я ездила отдыхать к отцу на три месяца и слезла с противозачаточных таблеток. Когда я вернулась, поинтересовалась у любимого, начинать ли мне пить их снова? На это мой молодой человек ответил, что у него проблемы: он уволился с работы и не может найти новую.
Поэтому он будет приходить реже, и смысла в таблетках нет. Ещё он беспокоился о моём здоровье, так как раньше я в огромнейших дозах пила «экстренные» препараты. Вскоре у меня произошла задержка на день, я тут же сообщила любимому, он купил тест. Тот оказался положительным, он отправил меня к врачу за подтверждением. Любимый был в шоке, не знал, что делать, я тоже. Он был не готов ни финансово, ни духовно, не думал, что произойдёт всё так скоро.
Потом я осознала, что у меня будет малыш, и обрадовалась. Он это принял, мы с радостью ждали появления малыша, сообщили его маме о свадьбе, подали заявление. Моим родителям говорить пока не стали, так как боялись их реакции. Началась подготовка к свадьбе. Его взяли на работу в банк. Но его друзья повели себя странно: стали рассказывать ему разные истории о том, что девушки часто пользуются беременностью, чтобы заполучить женишка, что рано заводить детей.