Юлия Витальевна Шилова — «Глаза одиноких, или Женщина с прошлым ищет мужчину с будущим»: читать онлайн бесплатно полную версию

Глаза одиноких, или Женщина с прошлым ищет мужчину с будущим читать онлайн

Обложка книги Глаза одиноких, или Женщина с прошлым ищет мужчину с будущим
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Неприятности начинаются сыпаться на голову бедной Лизы с самого утра. Приехав из командировки раньше срока, она застает любимого в постели с другой. После бурного выяснения отношений Лиза уезжает к матери. Вернувшись вечером домой, она снова находит в своей кровати разлучницу! Но только теперь уже мертвую…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понимаю, что нужно расстаться, но не могу. Я понимаю, время идёт, а он не меняется, да и мне для НЕГО не хочется меняться. Не скрою, порой инициатором наших ссор являюсь я, но всё происходит само собой… Порой себя не узнаю, бываю с ним груба и поддеваю его постоянно.

Просто так уйти от него я не смогу, уже пробовала. Думаю, мне нужен повод какой-нибудь…

ЮЛИЯ.Юлия, внимательно ознакомилась с вашим письмом. Скажу честно, какие-то моменты поведения вашего мужа можно было корректировать и что-то решить, если бы не одно НО… Ваш гражданский муж поднимает на вас руку… ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО.

Я вообще не считаю за мужчину того, кто может поднять руку на женщину. Когда я читаю и слышу подобное, всегда говорю: «С таким “мужчиной” не по пути». Нужно срочно рвать отношения и вспомнить о том, что у вас есть право ЕЩЁ НА ОДНУ ЛЮБОВЬ. Никаких оправданий тут быть не может, не пытайтесь копаться в себе и думать, что вы сами его довели. Ваш гражданский муж способен отравить вам жизнь и сделать вас глубоко несчастной.
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на того, кто слабее. Чтобы женщина ни творила и как бы она себя ни вела, он может сказать ей всё, что угодно, но ударить её – никогда. Если мужчина ударил женщину, то это не опора, а слабый, неуверенный в себе, закомплексованный человек."

"Бить и любить – несовместимые вещи. Это осознание собственной несостоятельности. Поднятый кулак – это признак мужской слабости. Если ваш любимый уже переступил эту непозволительную грань, то он будет поступать так и дальше.

Настоящий мужчина может ударить только словом, потому что он в состоянии себя контролировать и знает, что любимых нужно любить и беречь. Если мужчина зол, то он врежет рукой по бетонной стенке, а не по близкому человеку. ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЕДУТ В НИКУДА. Освободившись от этого человека, вы можете полностью поменять свою жизнь, изменить к ней своё отношение. Вы связали свою жизнь с недостойным мужчиной. Если вы не покинете мужчину, с которым живёте, то навсегда потеряете себя как личность.
Принимайте решение и уходите в другую жизнь. Выход всегда найдётся. Вы написали, что вам нужен повод для того, чтобы уйти. Неужели его нет? Вас бьют, с вами не считаются… Куда уже больше… Научитесь жить без НЕГО. От этого вы станете счастливее и сильнее. Вы достойны лучшей жизни и лучшей судьбы.

Любящий вас автор,Юлия Шилова.А теперь прочитайте мнения девушек с форума моего официального сайта.