Глава рода читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"— Ты подала отличную идею. Непременно воспользуюсь помощью высшей сущности, — в знак благодарности он едва-едва коснулся губами моих пальцев. Выпустив руку, с неподдельным сожалением признался: — Мне пора. Буду искренне рад, если примешь мое предложение как-нибудь погулять.
— Принимаю. Главное, нам обоим найти на это время, — я усмехнулась.
Озорно подмигнув, глава государства уверенно начертил в воздухе вначале одну руну, потом другую.
— Доброй ночи, — попрощавшись, он исчез в зеленоватом свечении.
Какое у Димы мероприятие с Шуйским? Надо потом расспросить ушастую прелесть.
Оставшись в темноте, я собрала в кучу расползающиеся в разные стороны мысли. Не увидев, скорее угадав, где находится тропинка, подошла к ней. Ступив на выложенную камнями дорожку, направилась в сторону главного дома.
Вспоминать о спятившей боярышне критично не хотелось. А вот о Дмитрии очень даже. В этот раз некромант оставил о себе весьма и весьма хорошее впечатление. Да и кубики на прессе впечатлили. Что уж самой себе врать-то.
Не знаю, что будет дальше. У каждого из нас своя дорога. Единственная связующая нить — та кроха, что поселилась у меня в животе.
— Капец. Я беременна. Как так-то? — пробормотала под нос и вошла в особняк.
Глава 5
«Просыпайся. Восьмой час», — прохладный нос наставника ткнулся мне в щеку.
— Доброе утро, — пробормотала я, не размыкая век.
Хм-м. Такое чувство, что и не носилась вчера как угорелая. Почему не ноют мышцы? Так не бывает, но они не ноют. Вопрос: почему? Может, из-за моего пикантного положения?
Ладонь под одеялом скользнула на живот. С мыслью о том, что ношу ребенка, свыкнуться еще не могла. Ну никак не укладывалось в голове. Перевернувшись на бок, я посмотрела в окно: небо затянуто серыми тучами. Выползать из теплой постели категорически не хотелось.
Что у меня сегодня? После обеда встреча в гостевом доме с Варей и юристом.
Еще надо найти контакты моего управляющего. Рудник отдавать не собираюсь. Да и вообще следует понимать, насколько критично финансовое положение рода. Так что уже дел хватает.