Елена Лабрус — «Гладиатор. Возвращение»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гладиатор. Возвращение читать онлайн

Обложка книги Гладиатор. Возвращение
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану. Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней. Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.Это продолжение истории «ПоБеда для Гладиатора"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И когда я пыталась вбить между вами клин, я сомневалась в тебе, но не в нём. И очень рада за вас обоих, что он в тебе не ошибся. Что ты тоже всегда выбираешь его.

- Не отдашь это мне? - смотрю, как она прячет фотографию назад.

- Отдам, если ты когда-нибудь снова засомневаешься в нём.

- Тогда знаешь, - усмехаюсь я. - Ты проиграла Бергу машину. Потому что я в нём никогда не сомневалась. Это был фиктивный развод. На самом деле мы никогда и не расставались. И даже не ссорились.

- На самом деле я это знаю.

Иначе бы меня рядом с тобой все эти дни и не было. Но, пожалуй, ты права. Он выиграл. Только ему это знать не обязательно, правда? - умоляюще складывает она руки. - А машину подарю вам на свадьбу.

- Если она состоится, - пытаюсь я возразить, но по её сигналу меня накрывают сверху огромной картонной коробкой. И почему-то мне кажется делают это раньше, чем надо, только чтобы я больше ни о чём не спрашивала. Я не успеваю даже сказать, что мне нужно в туалет.

Ладно, потерплю, если это недолго.

Темно. И сначала ничего не видно. Я даже блаженно прикрываю глаза. Но потом они привыкают к темноте. Сквозь тонкий картон мелькают тени и неясные силуэты. Это даже забавно. Полины по-прежнему много. Но потом она уходит. Музыка, голос ведущего, аплодисменты. Кто-то ходит мимо коробки, наверно, работники ресторана. А потом меня куда-то везут и становится тише.

И всё бы ничего, но в туалет хочется уже нестерпимо.

Поднять лёгкий короб не составляет труда, но вот согнуться, чтобы из-под него вылезти, удаётся с трудом.

Но я и с этим справляюсь. И оказываюсь на полу в пустом коридоре.

Слышу аплодисменты, голоса. Оказывается, они есть. Вход в зал совсем рядом, просто за поворотом. А вот до туалета придётся идти. Причём босиком. За ненавистными туфлями обратно в коробку я точно не полезу. Заведение тут приличное, надеюсь, в туалете чисто. Ещё бы от этого шуршащего банта избавиться. Хотя если честно, мне уже всё равно, я почти бегу.

К счастью, действительно чисто. И бант выше всех стратегических мест - не мешает, хоть и хрустит невыносимо. Со всем справляюсь. Выхожу из кабинки с чувством глубоко морального удовлетворения и облегчения.

Операция «быстренько пописать» почти удалась, только выход из туалета мне перегораживает Надежда Андреевна.

Стоит в дверях, дёрганная, напряжённая.

- Я понимаю, что не имею права тебя ни о чём просить, - нервно теребит она на пальце кольцо.