Ринат Камильевич Назипов — «Гладиатор. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гладиатор. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Гладиатор. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ринат Камильевич Назипов , Ринат Назипов
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Часа через два прибежал Костя с известиями, что китаец все-таки завалил джапа, испанец, в чем я ни капли не сомневался, на второй минуте уделал янки, датский викинг достаточно быстро зарубил потомка гордых римлян, а вот немец с англом так отношения и не выяснили, засчитали ничью в связи с явной невозможностью обоих продолжать бой, проще говоря оба так друг дружку уделали, что истекли кровью и даже встать ни у кого не получилось, так их обоих и утащили к пришельцам - лечиться. Все это конечно было интересно, но меня интересовало только одно - пары на второй круг.

Если перед началом боев было всего тридцать два претендента, то сейчас осталось шестнадцать, нет семнадцать. Да, на два не делится. Ладно это уже не мое дело, сейчас надо озадачить Константина на срочный поиск подходящего спортзала, к изменившемуся телу надо привыкать, хотя тело-то осталось тоже самое, а вот его реакции изменились, и изменились в лучшую сторону, что не может не радовать. В таком состоянии я бы того зулуса на первой минуте уделал.
В общем Костя ушуршал на поиски спортзала, предварительно сообщив, что жеребьевка второго круга будет утром и осведомился есть ли у меня деньги, мол можно не плохо заработать, работает тотализатор, но ставить можно только на себя. Предложение было конечно интересное, но для меня бесполезное, я уже точно решил, что если победа будет за мной, то я улечу с пришельцами, а у них я думаю «жабьи шкурки» не в почете, хотя...

-              Костя, а что инопланетяне ценят, ну из нашего, земного?

-              Водку! Ну еще хороший коньяк.

-              А что-нибудь по практичней?

-              Ну, насколько я знаю, раньше брали немного камушков, но так, от нечего делать.

-              Камушки, говоришь. Слушай, Костя, а можно как-нибудь поговорить с кем-нибудь из них?

-              Можно. Перед последним боем. Сейчас они общаются только с одним человеком, да и то, я думаю, что он не человек, точнее, конечно человек, но не с Земли. В общем это тот, кто все это организовывает.

-              Костя, устрой мне с ним встречу!

-              Без проблем. Дойди до финала и встреча будет. Раньше никак. Все, я побежал, а ты отдыхай.

Второй бой прошел намного быстрее и легче, мне достался опять не самый сильный противник. Грек был силен, достаточно хорошо обучен, но очень медленный, перед этим он разделал поляка, что уже само по себе странно. А с семнадцатым участником все решили просто, хотя это решение и было очень спорным.