Галактическая няня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ох, и почему мне кажется, что Автор как-то неправильно меня понял… Я почувствовала, что начинаю краснеть. Мне еще никогда не покупал одежду мужчина. Брат и папа не в счет. И чувствовала я себя странно, все это было как-то… неправильно.
– За белье я заплачу сама.
Я юркнула за спасительную шторку.
И белье и платье сели идеально, словно портной заранее снял с меня мерки и пошил все на заказ.
– Я знал, что тебе понравится. – Аврор отодвинул штору, и я покружилась на месте. – Знаешь, я буду страдать, если ты мне откажешь, – совершенно серьезно произнес он и протянул мне цветок.
Из магазина я вышла в полном раздрае чувств. Заплатить он мне, конечно, не позволил, и теперь я считала себя обязанной, словно уже что-то пообещала. Очень неприятное состояние. А с другой стороны, Аврор мне нравился. Действительно нравился. Но… недостаточно, чтобы считать его своей парой. Да еще этот сомнительный статус замужней женщины. «Пф! – сама себя перебила я. – Какой еще замужней? Так, приколы нашего двора.
– Хочу пить.
– Идем в кафе. – Он нахмурился и оглянулся.
За нами, семеня нижними конечностями, бежал один из продавцов, а рядом с ним шел, грозно цокая по полу, озодник темно-бордового цвета с желтыми яркими полосами через грудь.
– Полицейский, – пояснил мне нахмурившийся Аврор."
"Пилот моментально подобрался, его взгляд стал жестким и внимательным, а ко мне перекочевала ручка корзины с покупками, за которую я ухватилась, как за последний шанс.
– Вы забыли в примерочной кабинке странный предмет, похожий на часовой механизм. Заберите его, пожалуйста.
Я уставилась на руку, мой серебряный браслет в виде змеи, наверное, слетел, когда я снимала платье.
– Это украшение, – объяснила я Аврору.
– По нашим законам неопознанный предмет должен забрать тот, кто его оставил, – не терпящим возражений тоном произнес полицейский.
Я бросила тоскливый взгляд на столики кафе, до которых было метра три, и в очередной раз прокляла себя за глупость. Что стоило надеть кеды, а не эти неудобные шлепанцы, которых все равно не видно под балахоном, но зато палец они мне уже натерли.