Фулл сайз. Только не в меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
А надо было давно содрать с нее дурацкие тряпки, за которыми она прячет свою истинную сущность. – Не думайте, что я умираю от счастья, лицезрея вашу физиономию.
– Значит не станешь отрицать, что тебя ко мне подослали намеренно, – мне даже интересно, как она сейчас будет выкручиваться. По крайней мере, на ее лице не видно печати страха или раскаяния. Скорее она скучнеет, и меня это жутко расстраивает. – Может расскажешь зачем?
– Я все же выпью вина, – спокойно говорит Вера. – Вы вроде говорили, что кавалер, так поухаживайте за дамой.
Я начинаю заводиться. Ее спокойствие будит во мне ярость, вспышками мерцающую в замутненном мозгу. И к моему огромнейшему удивлению, не только ярость. Эта чертова баба будит во мне древние инстинкты, что очень странно. Я не люблю кустодиевских красавиц, похожих на шарпеих. Короче, чувствую себя сейчас я не лучшим образом. Может потому, что невозможные глаза меня сканируют насмешливыми своими искрами.
"– Я же няня, – делая глоток говорит Вера, морщит нос, начинает болтать бокалом. Тоже мне сомелье, блин. Что она может понять там по этим потекам на стенках тонкого стекла, эта дура, считающая меня полным ослом? – меня отправили присматривать за твоей дочерью. Слушайте, а вино вполне себе. Дед называет эти потеки «Дамскими ножками», мне смешно так всегда было.
– Мы сейчас будем обсуждать гастрономию? – уже рычу, понимая, что она специально меня выводит. Но поделать с собой ничего не могу. – Ты думаешь я поверю, что твой чертов родственник интересуется моей семьей? Странный альтруизм для Боровцева, не считаешь? Человек, который привык отбирать, вдруг решил кого то осчастливить? Ты сама-то веришь?
– Однако, я сказала правду, – дергает плечом мерзавка. – Верите вы или нет. И еще, Федор, ваш друг в больнице.
– Я прямо сейчас дам тебе пинка под твой пышный зад. И угрожать мне не нужно, я не боюсь ни вашего деда, ни кого бы то ни было, – ярость вырывается наружу, но как-то жалко. Без огонька. Я хриплю и краснею, а проклятущая Вера просто пьет вино.