Френдзона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я стала бояться к тебе прикоснуться, словно ты чужой. Скорее не так, я стала чувствовать, от тебя энергию мужчины, а не брата, как раньше. И все стало неловко. Я тоже не знаю, как говорить и что говорить… за признание о своей личной жизни, я получила разбитые часы о стену.
– Прости, – он потупил глаза в парту, – Я любил эти часы, самые любимые, что бы ты понимала. Но этот…"
"– Не заводись, – Кира прикоснулась к его плечу, перебив, – Влад здесь не причём, совершенно. Не надо переносить вину на него.
– У вас отношения? – Вадим закусил губу, эта привычка была с ним всегда, когда решал контрольную, когда отвечал у доски, когда просто думал.
– Нет, – она пожала плечами.
– Но вы же спите? – допытывался он.
– И что? Ты тоже много с кем спишь, – Кира удивилась, как спокойно говорила об этом. – Ты в отношениях?
– Но это ты! С тобой должны быть отношения! – возмутился он.
– У кого? У кого должны быть со мной отношения? Это для тебя я это я, – Кира облизала губы. – А для него, я просто красивая девушка, с которой прикольно.
– С тобой так нельзя! – Вадим не мог осознать её слова, это не усваивалось в его голове, она видела это.
– Да почему? Меня это устраивает, мне хорошо с ним, как минимум в моей жизни есть секс, хороший секс, – она посмотрела на его руку на парте, и увидела, как та сжалась в кулак. – Вадим, да что тебя так задевает?
– Ты влюблена в него? – он прищурил недоверчиво глаза.
– Не знаю, – Кира вздернула подбородок. – Но он считает меня другом, видимо со мной хотят только дружить.
– Нет, – он вздохнул, – о нас. Я надеялся эта атмосфера, школа, вернёт нас с тобой в наш мир. Где были ты и я.
– Мне очень хорошо в этом мире, я очень счастлива, но мир нужно расширять, мы замкнулись, – девушке так хотелось просто его обнять, но им нужно было расставить границы. – Хорошо, что все что случилось, случилось сейчас, а не позже. И нам нужно решить кто мы, и если мы друзья, то мои, так скажем, отношения с Владом, не должны нам мешать.
– Не знаю, – Вадим погрустнел, – Но я не могу решиться переступить с тобой границы дружбы. А мне порой так хочется, и от этого ещё больше злюсь, какой-то тупик.