Физрук: назад в СССР читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Опачки… Интересно девки пляшут, голышом и со стволом… Откуда она меня знает? И тут до меня дошло. Ах вот оно что! Не просто так, выходит, я ее в ресторане подцепил сразу после сделки. Совсем не случайность это.
Но на заднем сиденье «Форда» у меня — две сумки. Одна с деньгами, вторая со шмотьем моим. Шорты, майки и прочие очки для островного отдыха. Кину ей бутафорию, пока будет разбираться, постараюсь забрать пистолет. Навык работы против угрозы оружием имеется. Не всю жизнь в бизнесменах я штаны протирал.
Завел руку за сиденье, демонстрируя покорность.
— Саиду привет, — улыбнулся я, давая понять, что обо всем догадался.
Пусть понервничает лишний раз. Так проще будет ее врасплох застать.
— Не знаю никакого Саида, — прошипела рыжая, косясь на сумку.
— Не пи*ди, милая, — улыбнулся я. — Ведь это он тебя прислал.
Девка что-то прошипела, нагнулась к сумке и на секунду выпустила меня из виду.
Я рванул вперед. Из машины выскочил пулей. Вот уже до бестии рукой подать. Щас перехвачу руку с оружием. Выкручу и… Хрен-то там! Большой и толстый!
Вжик! Нога предательски поскользнулась на чем-то липком. Я беспомощно взмахнул руками и завалился на спину. Пломбир, твою мать! — мелькнула последняя мысль. А ведь почти достал сучку! Даже за трусики пальцем в последний момент уцепиться успел. Сорвал их и со всего маху приложился хребтом о брусчатку.
Бах! — грохнул выстрел. Короткая вспышка, адская боль, и я провалился в никуда.
Ну, пи*здец, меня убила ботоксная кукла…
Глава 2
Вздрогнул. Заморгал. Вроде, дышу. Фу-ух! Блин, живой… Перед глазами пелена, но я определенно не сдох. Это могу сказать точно. Потому что затылок ноет и, вообще, мне жарко. Не может покойник такое ощущать. Видно, промахнулась лялька, и на том спасибо… Ух, гадина.
— Александр Сергеевич, что с вами?
— Может, скорую вызвать?
— Смотрите, он, кажется, моргает!
Посыпались откуда-то сверху на меня голоса.
Кто еще здесь, черт их раздери, и как они нашли меня?
С трудом разлепил веки. Ни хрена не видно, потер глаза, все как тумане, чувствую себя ежиком. Еще секунда и надо мной стали прорисовываться незнакомые силуэты. Лошадка и медвежонок? Слава богу, нет. Две тетки какие-то. Люди, а не ангелы — фух… немного отлегло.
Чьи-то руки меня подхватили со всех сторон, подняли с пола и посадили на стул.