Александр Светлый — «Финальный босс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Финальный босс читать онлайн

Обложка книги Финальный босс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Большие знания и возможности накладывают большую ответственность. Там где простые смертные могут лишь уповать на милость богов, Алекс сам вынужден примерить на себя роль бога-спасителя. Несметные полчища бездушных врагов столпились на пороге хрупкого мира, который волей судьбы предстоит защищать обычному парню из утонувшего мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Содержимое тайника секты демонического культа у Сайпана, оказывается, стоило огромных денег. Выходило, что демонический культ очень богатая организация, если он мог себе позволить подобные покупки или они действуют с Ассоциацией заодно. Устраняли конкурентов.

В общем, то, что я видел в Империи Тан и считал общедоступным, в Империи Сун не изготавливают и даже не продают. Должен сказать, что Долина тысячи ветров оказалась скоплением сильнейших культиваторов и алхимиков всей Империи Тан. Секта культа там тоже была неслабой.

Уникальное было место до моего появления.

Я действительно принес разрушение всему, где появлялся и чего касался. Начиная с игровой механики «Сферы», Кинвала, Сигарда, Сайпана и заканчивая проектом Башня. Я стал причиной уничтожения «Видящего». Из строя вышли все стражи порталов, что нарушило баланс сил. Хоть я и остановил «Звездную Империю» на втором этаже, это я выпустил её из под купола Светочей Гаала. Смерть половины жителей третьего этажа на моих  руках. Ментор вырвался из-за меня.

Даже когда я был бессилен, ядом секты убийц-отравителей уничтожил «Звезду Юга», выкосив их учителей, затем сгубил эльфов, заразил и уничтожил шахтерский городок, академию мастера Ду, секту «Кулак справедливости».

Я, как чумной мор, прошелся по городам и странам, везде разрушая уклад жизни, оставляя горы трупов и на корню уничтожая чужие планы. Я человек-катастрофа и что-то мне подсказывает, что Примал сбежал от меня и отключил от управляемых им систем тоже по этой причине.

И что я делаю сейчас? Я ищу взрывчатку для очередной кровавой бойни. Может не от Ментора, а от меня надо спасать мир?

Я впервые взглянул на ситуацию с такой стороны. У меня масса оправданий, почему я поступил так, а не иначе, но какой смысл в оправданиях, если в итоге, все эти люди и целые миры погибли из-за моих необдуманных действий. А сейчас я ещё и рассуждаю, что придется искать взрывчатку в другом месте, к примеру поискать её на складе сервиса. Я что, конченный маньяк и не могу словами договориться?

Честно говоря, я готовился к бою скорее по инерции, а не из-за кипящего внутри гнева.

Мысли, как бороться с техникой Звездной Империи посещала меня еще до того, как Примал лишил меня доступа к системе и «Щиту Гаала». Еще не зная о ротации, я представлял себе, чем буду бороться с армией дронов, если всех моих помощников положат, и тогда представлял себе какие-нибудь взрывчатые вещества на примере динамитных шашек.