Ингрид Ельская — «Фемида его любви — 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фемида его любви — 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Фемида его любви — 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы не должны были встретиться. Я — наивная художница, которая верит в любовь с первого взгляда и мечтает о чувствах, как в турецких сериалах, а Алекс — лидер криминальной группировки, который эту любовь презирает, предпочитая отношения на одну ночь. Мы абсолютно разные: я — свет. Он — тьма. Я — рассвет. Он — тень. Наши пути не должны были сойтись в одну линию, но судьба решила поиграть. И если в этой игре я — жизнь, то Он тот, кто пришел перевернуть ее полностью и превратить в пепел все, что мне было дорого.   В тексте есть: запретная страсть, разница в возрасте, криминал и любовь, откровенные и жестокие сцены Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У этой мадам немой ребенок бы никогда не родился.

В груди защемило от нарастающей тоски и умиления. Я всегда мечтал о сыне и никогда бы не подумал, что увижусь с ним вот при таких обстоятельствах.

— Почему тут две двери? — спросил я у ребенка.

— Наша эта, — он подмигнул мне, показывая на открытую дверь позади себя. За ней было темно. — Проводишь? Мы идем? Мне одному страшно.

— Конечно, провожу. Со мной тебе никогда не будет страшно, — я протянул ему руку, поражаясь теплоте маленькой ладошки, которая с силой сжала мою.

 — Больше не нужно бояться. Теперь я всегда буду рядом, — прошептал и повел его к двери, с уверенностью открывая ее, морщась от яркого света, новой волной атаковавшим глаза.

Глава 37

— Ну, привет, — я присела на лавку возле ухоженной могилы с красивым памятником и положила бордовые розы. Мне не нравились такие цветы, я была поклонницей ромашек, но с ним у меня ассоциировались именно бордовые розы. По моему мнению они символизировали сильные чувства, нерушимую связь и мою преданность к нему.

"

"Спустя три года я в первые оказалась в России, в родном городе, и сразу же отправилась сюда. Потому что тянуло. Потому что жутко скучала. Потому что мне его не хватало. Вместе с ним погибла какая-то частица меня, оставив вместо себя пустоту, которую не затягивало время. Быть может, пройдет еще десяток лет и мне станет проще жить без него, но сейчас я безумно скучала. Мне не хватало его голоса, объятий, поддержки, нравоучений. Что бы между нами не происходило, я до безумия его любила, да и сейчас люблю и не могу смириться с болью утраты.

Мы никогда не выбросим из своей памяти тех, кто дорог. Потому что пока мы помним, они бессмертны.

На похороны я не попала, так как лежала в больнице. Практически до самых родов меня держали в больничных стенах, потому что на фоне ранения была большая угроза выкидыша. Врачи сказали, у меня сильный ангел-хранитель и только благодаря ему я смогла сохранить сына. Я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю их слова, потому что даже знаю имя своего безбашенного ангела.

— Я скучала, — с трудом вымолвила, переборов ком в горле. — Ты даже представить себе не можешь, как. Знаешь… Не смотря на все, что ты натворил, я все равно люблю тебя. Потому что верю, каждый твой шаг, каждый грех, был во благо. Ты всяческими способами пытался заботиться обо мне, просто ты считал, что мне нужно другое. И я тебе все простила, потому что люблю.

— Я теперь живу в Англии.