Наталья Юнина — «Все не так, как кажется»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не так, как кажется читать онлайн

Обложка книги Все не так, как кажется
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Про грудь сложно сказать, надо бы рубашечку расстегнуть, но визуально и малышки поправились. А правильно, нечего воблой сушеной ходить. А работать ты на меня будешь, я тебе такую зарплату устрою, что наши разногласия вмиг разлетятся.

— Артем, ты меня слушаешь? Мне это больше не …

— Тсс, нужно. Вот увидишь, ты у меня не просто помощницей будешь, ты моим вторым я станешь. Тань, без шуток, мне нужен надежный человек, не могу я доверять никому. Знаешь, сколько за два года у меня помощниц было? Да я сам со счета сбился, одна хуже другой, только и норовят в штаны залезть.

Ты единственная, кто мне подходит, пожалуйста, подумай, не отказывайся сразу, в конце концов, что тебе терять?

— Ты удивишься, Артем, но мне есть, что терять. Мне дорого мое спокойствие, и ты как всегда, гад гадский, все правильно заметил, задницу я себе отъела не просто так, я беременна.

— Беременна? Как?!

— Знаешь ли, это дело нехитрое.

— Ну да, ну да, пять минут позора, а разговоров то, разговоров. Кто хоть отец, слоечка моя?

— Какая разница?

— Кто-то с кем-то дразнится! Тань, ты с козлом своим недавно развелась, когда успела то, неужели все так серьезно?!

— Да, Артем, серьезнее не бывает.

Четвертый месяц уже, и это не случайный залет. Влюбилась как соплячка, у нас свадьба на носу, так что сам понимаешь, еще несколько месяцев, и я ухожу, стало быть, помощницей мне твоей не стать, даже при огромном желании.

— Вот неблагодарная ты, Тань. И ведь на свадьбу бы не пригласила, да?

— Тем, ну не обижайся. Я и не знала, что ты в Питер возвращаешься, да и не будет никакой свадьбы, так распишемся, посидим по- тихому.

Ну, прости. Ты, конечно, будешь приглашен, но о работе забудь. Помощницу тебе подберем вместе, ну а там уже поплывешь сам.

— Да, я ж не говно в проруби, чтобы плыть, Танечка. Ладно, с тебя хорошая помощница, с меня вагон подгузников. Слушай, а покорми меня, есть хочу жутко.

— Тем, у меня только полезное.

— Мне как раз нужно полезное. Я после Турции и последней пьянки думал, что у меня печень из-под ребер вышла и мне кранты.

— И?

— И пошел делать УЗИ. Печень в норме, даже не увеличена. Оказались газы и пару лишних кило после all inclusive. Все, теперь только полезное питание, ну на пару недель точно. Так что давай неси свою полезную еду.

— Наверное, я все-таки по тебе скучала.

— Я так и знал, врушка.

Неделю спустя

— Ну что, давай следующую."

"— Артем, это последняя на сегодня, более того, пока кандидаток больше не имеется, так что, пожалуйста, присмотрись к ней.