Наталья Юнина — «Все не так, как кажется»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не так, как кажется читать онлайн

Обложка книги Все не так, как кажется
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты чего глупости говоришь? Все когда-нибудь что-то пересаливают, ерунда это все.

— Артем.

— Ммм…"

"— Наверное, этого не надо говорить мужчинам. Света мне это запрещала строго настрого на будущее, но, наверное, я все равно скажу.

— Ты меня пугаешь. От Светы много чего можно ожидать.

— Я тебя люблю.

— Ну, я это итак знаю, чего тут скрывать. Да и вообще сложно не полюбить такого лапочку как я.

— И не говори.

— Знаешь, а я ведь только сейчас понял, что я этого тоже тебе не говорил, ну ты же тоже знаешь, что я люблю тебя?

— Догадываюсь, — улыбаясь, произносит Ира.

 — Только не говори мне эти слова только по праздникам, можно чуть-чуть чаще?

— Пфф запросто. Ир, я честно не купил кольца, как-то не думал об этом, но ведь можно и просто так, мы же не в Америке, чтобы помолвочные кольца надевать. В общем, давай поженимся, согласна?

— Конечно, согласна. А можно через месяц?

— Можно конечно. Это вы там бабские штучки долго тянете, по мне так можно и завтра.

— А знаешь что самое забавное?

— Что?

— Когда ты сыграл спектакль перед моим бывшим начальником, ты сказал, что у нас свадьба через полгода.

А ведь через месяц и будет полгода.

— Ох, какой я молодец, мужик сказал, мужик сделал. А говорят это разные мужики, вот он я- красавец. Ириша, как тебе повезло, слов нет. Мне даже уже жаль отдавать это прекрасное тело в полное твое владение.

— И я думаю, как мне повезло, боюсь сглазить.

Ирина

Я стою в шикарном пышном белом платье. Почему-то фату мне надевать категорически не хотелось, но как только консультант протянула мне это чудо, я быстро сдалась.

Через пару часов регистрация. Людей на нашей свадьбе будет совсем немного. Только родители Артема, с которыми я познакомилась пару недель назад и несколько друзей.

— Ну, Артем! Жених не должен видеть невесту перед свадьбой.

— У нас уже свадьба и мы не невеста и жених, так что выкинь из головы эту хрень. Офигеть, какая ты красивая. А это платье мммм. Поскорее бы закончить со всей этой фигней и домой.

— Фигней?!

— Ну, ты меня поняла.

Хочу просто побыть наедине.

— Тогда можно было и не жениться, мы итак с тобой часто одни на работе.

— Не нуди, мы еще не поженились, а ты уже включаешь ворчушу. И вообще мне нравится, как звучит фраза моя жена. Это так мощно. Поэтому без свадьбы никуда.

— Ладно, прощаю. Спасибо, что надел белый костюм.

— Пожалуйста.

Расписались мы без происшествий и всего прочего. Тихо посидели в ресторане на берегу озера. После самого торжества пускали в небо белых голубей.