Это война, братишка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но тем не менее я расслабилась и поддалась общему безумию. В конце концов, будь что будет. Если постоянно бояться и одёргивать себя, вообще ничего не будет. Я могу отказаться от всего сейчас, а могу рискнуть, и может быть, выиграть.
Когда концерт закончился, мы вышли первыми и пошли к машине дожидаться кумира миллионов. Проблема в том, что ключей у нас не было, а ребята привели к машине всю эту толпу поклонниц и репортёров. Вспышки сыпались на нас градом со всех сторон, шум стоял невероятный, а нам некуда было спрятаться.
– Скажите Максим. Это ваш отец? Как он относится к вашей победе на «The X Factor» и предстоящему турне? – в лицо бедного Макса ткнули микрофоном и десятками диктофонов.
– Спросите лучше у него. Он же стоит перед вами, – усмехнулся парень, безжалостно подставляя отца.
– Как вы отно…
– Нормально, – перебил Олег. – Я очень горд, – он натянуто улыбнулся и забрал у Макса ключи.
– Подождите, Максим! Кто эта девушка? Вас часто видят вместе! Вы её скрываете от своих фанаток?
Мои ноги приросли к асфальту, я сглотнула, не зная, куда спрятать глаза.
– Эй! – Макс закрыл меня спиной, прижимая к машине. – Это моя сестра, не надо задавать ей вопросов. В конце концов, кто тут звезда? – иронично усмехнулся он. Я выдохнула.
– Почему мы о ней ничего не слышали ранее?
– Она жила в России. Теперь я могу ехать домой?"
"– Ещё минутку.
– Скоро, – сухо ответил Макс. – А теперь, извините, мы очень устали, и я желаю провести окончание прекрасного вечера в кругу семьи.
Макс буквально впихнул меня на заднее сиденье, садясь рядом, и захлопнул дверь. С другой стороны сел незнакомый мне парень, а впереди, рядом с отчимом, устроился Мич.
– У вас столько денег, а вы все ездите на одной машине? – изумилась я, поглядывая на ещё одного участника «Райских».
– Вот и я о том же, – усмехнулся братик. – Пап, давай подбросим Джейка, а потом домой? Чёрт, я так вымотался, не представляю, что будет во время турне.
Я тоже…
Отвернулась к окну, стараясь гнать от себя всё плохое. Это испытание, которое мы или пройдем, или нет. Но опыт получим определённо. В обоих случаях мы ничего не потеряем, только надо быть сильными, доверять друг другу, поддерживать и верить: верить, что всё может быть хорошо. Я – верю.