Это война, братишка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты сделаешь это для меня? – А взгляд такой! Где его нимб?! Крылья, видимо, в шкафу прячет…
– Это просто не честно! Ты манипулятор, – рассмеялась я. Но мне на самом деле очень приятно. Очень-очень! Пусть заботится, пусть старается, всё что угодно, только не безразличие.
– Я не манипулятор. Я человек, у которого в кои-то веки появилась девушка, которую хочется беречь и делать хорошо. Не лишай меня такого удовольствия.
– Не буду… – выдыхаю и тянусь к таким манящим губам. Дверной звонок разрушает идиллию и портит такой момент.
– Наверное, Мич вернулся, – говорит Макс и скатывается с меня.
– Пойду, открою, – нехотя поднимаюсь, одёргиваю пижаму и иду к двери, на ходу поправляя волосы. Надеюсь, губы не сильно красные от поцелуев?
– Мы ждали тебя только вече… ром, – слова застревают в горле.
– Приятно, что вы меня ждали, – раздаётся глубокий, ироничный голос отчима.
– Олег?
– Камила? – вторит мне мужчина. Заторможенно освобождаю проход, давая ему пройти.
– С каких пор я похож на привидение? – в привычной лёгкой манере спрашивает отчим и кладёт свой кейс на комод в прихожей.
"Наверное, с тех самых, как я сплю и целуюсь с вашим сыном. Ой, чёрт! Макс! Он же в моей комнате! Он просто не может выйти оттуда на глазах у своего отца. Будут вопросы. Отчим всё равно захочет посмотреть, как мы обустроились, и поймёт, что эта комната моя.
Начинаю очень громко кашлять.
– Ты заболела? – беспокоится мужчина. Он уже снял обувь и повесил серый пиджак.
– Немного. Ты проходи на кухню, я поставлю чайник и схожу за… за расчёской! Давай-давай, не стой в проходе.
Что ему надо? Нет, понятно что, он же наш родитель. Но что ему тут надо? Телефоны больше не в моде? Всего две недели прошло с момента моего отъезда. Ни на минуту одних оставить не могут!
– Макс, шухер! – шиплю с порога, прислонившись к двери. Брат поднимается, и на секунду я забываю, зачем пришла. – У нас на кухне сидит Олег.
Макс моргает и опускает руки. Мы смотрим друг на друга, я всплескиваю руками.
– Вали отсюда! Только тихо. Я отвлеку, – пролетаю мимо и хватаю расчёску.
Макс усмехается мне вслед, но я не обращаю внимания.
– Какими судьбами? – спрашиваю, проходя мимо отчима.
– А где Макс? – Олег оглядывается.
– Он сейчас выйдет. Мы спали, когда ты пришёл, – и не соврала ведь!
– Чай, кофе? – спрашиваю, привлекая к себе внимание. Вдоль стены крадётся Макс.