Аля Тафи — «Это не любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это не любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Аля Тафи
Обложка книги Это не любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все так банально! Настолько, что не верится, что это все с ней, с Оксаной. Что это её Сашка, с которым она прошла рука об руку сквозь голодные студенческие годы, вырастила детей, построила дом, в конце концов... Её Сашка ушёл к другой...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Да ты горишь! — пощупав его лоб, я ужаснулась. Он не просто горел, он пылал. — Держись миленький.

Прижав к себе голову Артёма тихо гладила его по волосам.

— Мама? — он открыл глаза и посмотрел на меня невидящим взглядом. — Мам… — протянул и снова потерял сознание.

Глава 16. Сюрприз за сюрпризом

Александр

Оксана снова бросила трубку…

Он потеряно смотрел на экран и жевал губу. Бросила трубку! В очередной раз! А ведь он так нуждается в поддержке!

Александр выругался себе под нос и вернул телефон соседу.

Смысла звонить с этого номера больше нет. Зная Оксану она и этот номер бросила в чёрный список. Ну вот что за женщина? Что же ей надо то? Жили столько лет нормально и хорошо жили. Ну подумаешь, сходил мужик налево. Так вернулся же! Вообще, многие так живут и ничего. Бабы терпят и делают вид что нет ничего. А эта… Королева!

Была бы ещё кто! Так… учитель музыки. Что она там, со своими копейками может? Ну да, есть ещё репетиторство, но это тоже не миллионы.

Получает Оксана все равно меньше чем он. Что уж нос воротит?

С другой стороны, её тоже можно понять. Александр вздохнул и потёр лицо руками. Надо же было проболтаться про ребёнка! Так глупо подставился… Ну ничего, это тоже не страшно. Оксана перебесится, поживет одна, на свои копейки… Он мстительно усмехнулся. Кому нужна не первой свежести баба, когда вокруг полно молодых и сочных? Это он, Александр, обжегшись на такой, готов вернуться и жить со своей старушкой.

Всё же столько лет были вместе, он привык к ней, к быту… Александр снова вздохнул. «Никуда от него Оксана не денется! Поживет одна и как миленькая позовёт его домой, что бы жить как раньше. Потому что он, Саша, очень хочет жить как раньше. Спокойно, чисто и вкусно.»

И что делать сейчас с Машей и ребёнком он пока совершенно не понимает, затем и звонил Оксане, наивно полагая, что она как обычно, поддержит, поможет советом. Угу… Помогла…"

"Сердито насупившись, он подошёл к окну.

Мрачный октябрь за окном не поднимал настроения. Неожиданно его взгляд зацепился за знакомый автомобиль. Чёрная Калина, старая, ржавая, та самая что периодически занимала его место на парковке перед их предприятием. И номер! Александр прищурился и удивлённо ахнул. Точно… Игорь. Их программист.

«А что он тут делает? Меня проведать прислали?», с недоумением смотрел он как это чудо на колёсах паркуется на стоянке.