Эта ночь была ошибкой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Уткнулся лбом в дверное полотно над моим плечом, а потом невзначай кольнул щетиной нежную шею до мурашек. – С тобой чертовски хорошо.
Я прикрыла глаза, жалея, что все сложилось именно так, но я должна была уходить, пока не наломала еще больших дров."
"– Пока, варвар, – произнесла с сожалением, Слава хмыкнул мне в шею и выпрямился вопросительно на меня глядя. – Не бери в голову, – повела плечом и развернувшись все-таки открыла дверь. Оборачиваться не стала, вышла в подъезд и направилась к лифту, ощущая, как спину жжет взгляд зеленых как листья после дождя глаз.
Глава 17
– Ну как прошла ночка? – заспанная Маринка открыла мне дверь в халатике и отступила, с интересом меня разглядывая. Я опустила глаза, стараясь не так сильно краснеть, но красноречивая ухмылка на лице подруги все равно расцвела. – Жеребец?
– Боже, перестань!
– Ну говорила же, ну! По нему же сразу видно, что не фильмы позвал к себе смотреть…
– Марина… – простонала, стягивая с плеч куртку. – За платье спасибо, оно обалденное, но мне пора переодеваться и ехать домой, завтра на работу.
– Жаль, что ты засобиралась, Жан отзвонился, что приедет не скоро…
– Прости, мне правда пора, – вошла в комнату, где мы вчера устроили погром, и отыскала в куче вещей свою одежду. – Но ведь ты можешь приехать ко мне в гости!
Произнесла с энтузиазмом, но поняла, что я пока даже не знаю, ушел Валера или предпочел остаться в квартире. А Маринке ни к чему слышать нашу ругань, если он все еще там.
– Мне нужно уладить пару вопросов, сегодня не могу, если бы ты осталась, мы бы вместе поехали к тебе завтра, – подруга сама того не зная дала мне отличную возможность решить проблему.
– Отлично, буду ждать тебя завтра, только с работы освобожусь не раньше четырех.
– Это не проблема, – Марина достала из шкафа джинсы и футболку. – Приеду, наберу.
– Идет!
С подругой мы распрощались, на вокзале. Она настояла, что отвезет меня, и я была ей благодарна. Рейсов в мой город была масса, и я купила билет на ближайший, и почти сразу убежала на посадку.
Всю дорогу я изводила себя мыслями о бывшем. Интересно, он ушел? А вещи собрал? Его хотя бы немного гложет совесть?
К концу пути я уже нервно тряслась и когда вышла из автобуса минутки две постояла, пытаясь успокоиться. Нервы сейчас надо беречь.
Решив не тратить время на поездку в автобусе с вокзала, заказала такси и уже через десять минут я поднималась по той же самой лестнице, что и вчера.
Площадка встретила гробовой тишиной, той же, что и вчера.