Виктория Королёва — «Если ты меня полюбишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Если ты меня полюбишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Если ты меня полюбишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он – Крис Уолтер, сын американского бизнесмена, который пользуется бешеной популярность, как у женщинами, так и по жизни в целом. Парень выросший в золотой колыбели, привыкший держать в узде не только взрослую сестру, но и так же своих многочисленных подруг. Только все они как бабочки однодневки. Он привык так жить, без обязательств, без привязанности. Она – Кира… зеленоглазая брюнетка, только что закончившая учёбу с явным намерением покорить "Гарвард". У неё нет миллионных счетов, она не ездит в дорогой машине, она просто живёт. Казалось бы они ходят по разным полюсам планеты, что их пути не пересекутся. Но судьба внесла свою лепту. Просто увидев фото…Крис хочет увидеть её…просто чтобы посмотреть. А дальше… он решает, во что бы то ни встало, заполучить её в свою коллекцию. Только вот ей совсем это не нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только вот не понимаю, чем же я так плох? Я никого не подвожу под монастырь, не убиваю, не делаю рабами?! Откуда столько негатива?!

— Ты всё ещё надеешься, что я влюблюсь в один прекрасный день? Как по взмаху волшебной палочки, научусь верить в сказки и стану писать стихи? Фиби, ты уже большая девочка и должна понимать, что подобное, скорее всего не случится. А что касаемо моих «дружков», так давай каждый за себя сам ответит. Хорошо?!

Сказал, а потом вспомнил."

"Я вспомнил одну старую историю, после которой Фиби перестала говорить, что она меня любит и вообще испытывает какие-либо сестринские чувства! Конечно же, она меня любит, но без пламенных речений и крепких объятий.

Её затаённая обида иногда происходит такими всплесками.

Фиби ходила на занятия в музыкальную школу по классу фортепьяно. Отношения с ровесниками у неё не складывались, и Фиби подружилась с девочкой из параллельной группы. Хотя девочкой я её бы не назвал. Звали её… боже, а как её звали? Ладно, пусть будет Y хромосома.

Так вот, она была штучка, что надо! Опытная, всё умела: и туда, и сюда, да по всякому! Хотя девочке было, нет. Не помню, сколько ей было! В общем, опыта хоть отбавляй, проверил лично и был весьма удивлён. Как потом оказалось, она старше меня и не учащаяся, скорее аспирантка.

Потом мне она приелась, и я, как любой нормальный мужик, нашёл себе другую. Так она каждый день капала Фиби на нервы, что любит меня, а я такая сволочь взял и бросил её. Лично я вины за собой никакой не ощущал! Фиби её жалела, на меня обижалась.

Однажды, не выдержав, сестра устроила неприятный разговор, в котором она просила поговорить меня с «этой» и успокоить её. Я же со свой стороны наотрез отказался, аргумент был примерно таким: « Я просто её имел, постоянно быть с ней я не подписывался, пусть довольствуется тем, что я вообще обратил на неё внимание!». Сестра была в шоке, наговорила мне всяких гадостей и заперлась в комнате, выкрикивая что-то типа « Я тебя ненавижу! Ты вообще недостоин ни чьей любви!».
После это случая Фиби каждый раз пыталась уколоть меня больнее. Тем же летом я улетел учиться в Гарвард, а сестра осталась в городе вместе со своими обидами и претензиями.  Сколько прошло? Кажется, год… да… прошёл год.

Мне кажется, что это больше, женская солидарность. Просто моей сестре было обидно за весь женский пол. Только вот она так и не поняла главного! «Таких» охотливых сволочей до молодого женского тела может быть непозволительно много.