Юлия Резник — «Если буду нужен, я здесь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Если буду нужен, я здесь читать онлайн

Обложка книги Если буду нужен, я здесь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Привет, я Лала. У меня есть старший брат. А у того два друга. Так вышло, что влюбившись в одного из них, я была вынуждена выйти замуж за другого. И, к удивлению, у нас сложились прекрасные отношения с мужем. Вот только первая любовь так просто не забывается. И постоянно напоминает о себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Особенно учитывая, какая у него фора в виде Лалкиной глупой влюбленности. Нет, я ни в коем случае не умаляю ее чувств, но… Господи, она же совершенно его не знает! Что она там любит? Картинку? Это чувство не может быть глубоким по определению. Пока не может. А углубиться я им не позволю.

Обхожу капот, сажусь за руль. Лала рядышком затаилась, поджав под себя ноги. Молча трогаюсь. Домой добираемся быстро. Я гоню, да и здесь по прямой, без пробок.

Кто бы мне еще лет пять назад сказал, что мы с Дубиной, с которым всегда не разлей вода были, закусимся из-за мелкой сестры Марата? У кого-то там наверху определенно есть чувство юмора.

Лалку я помню таким, знаете, пухляшом со скобками на зубах и густой айзерской монобровью. Сейчас ни лишнего веса, ни лишней растительности на ее теле нет. Ее абсолютно гладкие ноги я имею возможность лицезреть каждый божий день. Да и между ними она, помнится, изумительно гладкая.

Боги, зачем я об этом вспомнил?

– Ты куда?

– В душ."

"Ладно.

Смыть песок и грязь с растертых ног ей явно не помешает. Так можно и столбняк какой-нибудь схлопотать. Вода шумит долго. Хочется выпить, но я сейчас горяч и без горячительных. Да и опыт прошлых отношений подсказывает, что если все у тебя херово, не стоит искать спасения в допинге. Потом только хуже будет. Но это я сейчас такой умный. А в двадцать четыре… Господи, кажется, я перепробовал все способы саморазрушения. Хотел бы сказать, что всему виной была Марина, но нет. Это со мной изначально что-то было неладно, раз я полюбил настолько эксклюзивную дрянь.
Догадывался ведь, что она при первой же возможности продаст себя подороже. Маринка, стерва, это, даже будучи в отношениях со мной, никогда не скрывала. А я, дурак, думал, вот разбогатею, заткну рот ее жадности, потешу комплексы, отлюблю, отогрею, и никуда она от меня не денется. Ну и лез, куда только можно, чтобы подзаработать. Не всегда даже в легал. Работал сутками, приеду домой (мы однушку снимали), а ее нет.
А она в загуле. А она в коматозе. Сколько раз я ее пьяную отлавливал по всяким гадюшникам? Обдалбанную. Сколько скандалов было? Драк. Сколько раз я уходил, не вывозя этого дерьма? Сколько раз она возвращалась и обещала, что теперь будет по-другому? И как отчаянно в вечной любви клялась…

Не знаю, каким чудом мне удалось подсобрать деньжат на открытие своего первого бара. Маринка летала как на крыльях, возомнив себя хозяйкой.

Подбор книги