Юлия Резник — «Если буду нужен, я здесь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Если буду нужен, я здесь читать онлайн

Обложка книги Если буду нужен, я здесь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Привет, я Лала. У меня есть старший брат. А у того два друга. Так вышло, что влюбившись в одного из них, я была вынуждена выйти замуж за другого. И, к удивлению, у нас сложились прекрасные отношения с мужем. Вот только первая любовь так просто не забывается. И постоянно напоминает о себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ты разве не знаешь, что я наделала?

Интересно, я теперь когда-нибудь смогу оторвать взгляд от пола? Посмотреть на человека прямо смогу?

– Я не знаю твоей версии происходящего.

– Да кому нужны мои версии? – уклоняясь от взгляда, веду носом по головке Маратика.

– Мне. Я очень за тебя переживаю. Правда. Боюсь, даже молоко пропадет.

Ага. В ход пошли манипуляции. Отрезаю, чтобы их прекратить:

– Никаких других версий тут быть не может. Я опозорила нашу семью. Предала хорошего парня и…

– Даже слышать не хочу этот бред!

– … все испортила, – упрямо стою на своем.

– Ты поступила так, как чувствовала. Я тебя за это не осуждаю. И вообще, если хочешь знать мое мнение, Звягинцев мне кажется гораздо более подходящей партией. Немудрено, что ты от него потеряла голову.

Чего? Видно, Марат не сказал жене, что я пришла отнюдь не к Назару…

– Серьезно? – сдуваюсь я.

– Он такой классный, – Афина трясет перед лицом руками, будто пожар тушит.

– Эй! – открываю рот я. – Женщина, ты чего?!

Одной рукой прижимаю к себе племянника, а другой нащупываю подушку, чтобы запустить в голову его непутевой мамаше.

Жене моего брата не пристало облизываться на других мужчин. Так что получай! Вот тебе! Вот! Афина визжит. Я улыбаюсь… Нет, она правда считает Назара симпатичным? Видно, у нас совсем разные представления о прекрасном. Хотя, надо признаться, пока я не знала, что он – это он, было хорошо. Очень даже… Щеки обжигает румянец. Я, наверное, последняя шлюха. Нормальная женщина ни за что не кончила бы в руках чужого мужика.
Даже во сне. Да-да. Сон никак меня не оправдывает. Не буду себя выгораживать. Со мной явно что-то не так."

"– Да ладно тебе. Я шучу. Но Назар – бесспорно красавчик. Как ты умудрилась его окрутить?! Он весь такой правильный. Принципиальный. Строгий. А ты девчонка совсем. Еще и сестра его лучшего друга!

– Как-то так получилось.

Ага. Как-то, блин…

– Ну, и ладно. Кстати, может, ты не в курсе, в околосветских Телеграм-каналах уже мелькает информация о том, что вы с Баятом расстались.

Я в панике распахиваю глаза. Чего я не хочу, так это чтобы эту тему мусолили в прессе. Сама по себе я не представляю для журналистов абсолютно никакого интереса, и даже не питаю иллюзий на этот счет, но как дочь своего отца… Мамочки!

– Папа с Маратом, наверное, в ужасе.

– Да нет. К счастью, никакой грязи не всплыло. Не волнуйся хотя бы об этом.

– А что же тогда писали?

– Гадали, почему вы расстались. Кстати, где твой телефон? Назар не может до тебя дозвониться.