Если босс – дикарь. Правила выживания читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Присмотрись! Посмотри на то, как гармонично она сочетает абстракции на стенах с формой светильников и углами столов. От такой геометрии у меня прямо эстетический…
Но Азамат , цокнув языком, махнул рукой и взялся за руль.
А я – оскорблённо, с претензией на него посмотрел.
Всем корпусом, основательно повернулся, грозно расставил руки в стороны, вытянул шею, молчаливо спрашивая мол ""это вообще что, вашу южную дивизию, сейчас тут было?"" .
""Что это еще за пренебрежение?""
– Дизайн охрененный. Запомни, Азамат – грозно выставил указательный палец у его носа.
– Ага. Ну понял – хмыкнул брат.
Но этой сатисфакции мне было мало.
– Да ни черта ты не понял. Ты вообще в этом не смыслишь, Азамат – продолжил наседать я. – В тебе просто творческого начала нет, понимаешь? Одни приземленные, как стадо куриц, цифры в голове. И никакого полета....
– Да хорош, ранимый."
"– …фантазии! Который есть у очаровательной Ирины Сергеевны Стрелецкой.
И бережно, аккуратно, сложил листок с дизайном в карман куртки.
– Значит, запал на доминантку со шваброй – констатировал брат, трогаясь с парковки.
– Как пацан – хмуро согласился я.
Глава 4
– Собственно, вот мы и на месте – говорит Азамат, останавливаясь у мигающего бизнес-центра.
Красиво, конечно, вокруг.
Побелевшие горы, снег под ногами, гирлянды на стеклах зданий.
Единственное, что пустынно, как после зомби- апокалипсиса.
И только один матерый, обшарпанный кот, как последний выживший самурай, хмуро шагает по морозу, утопая лапами в снегу.
Но ничего. Совсем скоро у него будет компания.
Такая же хмурая и такая же злая.
Уже завтра, второго января, к нему присоединятся работники из моего штата.
Открыв дверь, бодро выпрыгиваю из машины.
Я – начальник злодей.
Тиран, деспот и просто тот, кому лучше никогда не читать, что о нем пишут во втором рабочем чате с пометкой ""без начальника"".
Но я-то читаю.
И, потому, котяру мне жалко гораздо больше.
Вдвоем с братом мы проходим в полупустой бизнес-центр и поднимаемся на самый верх.
– Весь этаж твой – оповещает Азамат, когда перед нами открываются двери лифта. – Кривых стульев, конечно, нет, но функционал отличный. И вид из окон…неплохой.
Киваю, оглядываясь по сторонам.
Вид из панорамных окон вообще фантастический.