Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Милана! Остановись!»
«Мне слишком хорошо с ним!»
«Это подлость!»
«Это он женат, не я…»
«Предательство!»
«Это его предательство!»
«Как ты можешь, а? Тварь? Не ты ли сама рыдала несколько недель назад, да что недель, дней! Рыдала, потому что твоя муж… твой муж трахал эту суку тощую, а сама-то ты что теперь?»
«Ничего. Совесть, заткнись!»
Боже, что я делаю…
Нет, я так не могу. Не могу!
Торможу на пороге огромной ванной комнаты. Тут всё новое, блестит. Отделано камнем, просто шик. Нереально красиво. Всё в золотистых тонах.
Круто. Помпезно. Вычурно.
Но не пошло.
Изысканно.
- Иди ко мне.
Он стоит перед реально огромной ванной. Тут еще и окно! Оно выходит как раз на набережную. Собственно, развод мостов мы могли бы и отсюда посмотреть.
Арсений хорош. У него шикарная фигура. Не перекачанная. Но мускулы литые. Руки сильные, грудная клетка. Плечи.
Атлант.
- Богиня моя…
Как же с ним было хорошо! Нереально. Но…
- Иди сюда…
- Погоди, Арс…
- Что?
Он подходит сам. Мягко отнимает одеяло, которое падает на пол.
Я не должна, не должна! Но… я не могу отказаться!
И согласиться тоже.
Губы впечатываются в мои, жадно, сразу глубоко. Сразу на миллион процентов в меня.
Он весь уже успел проникнуть мне под кожу. Пропитал собой. Я и не знала, что это может быть вот так быстро. За один взгляд. За одно касание. Один поцелуй.
Вкусно. Мне с ним так вкусно! Я не могу отказаться от этого наслаждения. Упиваюсь поцелуем, мы вылизываемся как коты.
Это офигенно. Я с молодости, наверное, так не целовалась.
Как же мне остаться-то теперь без всего этого? Как?
Ну… как?
Я понимаю, что это ничего не значащая интрижка. Это сейчас. Пока. Пока я приехала в этот город. Всего семь дней. Одна неделя!
Почему я не могу позволить себе одну неделю безбашенного счастья? Смачного.
Чувственного.
Идеально – неидеального.
Я не собираюсь отбирать его у жены.
Не собираюсь совсем.
Не нужен он мне такой. Куда?
Я… я его не потяну.
Как жить с таким очешуительным мужиком? Постоянно думать о том, что какая-то сучка залезет ему в штаны?
Нет, с такими мужиками хорошо заводить интрижки и романы.
Вот как я сейчас, да?
Ни к чему не обязывающие отношения. Потеребонькались и разбежались. Разошлись как в море корабли.
Развелись… как мосты.
Нет, это о другом.
Да и «потеребоникаться» - это не про него.
С ним это реально заниматься сексом, любить друг друга. Не в смысле чувств, а в смысле страсти.