Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто… чувствую себя самым знаменитым фонтаном Петергофа. Самсоном, раздирающим пасть льва. Хотя… Самсон как раз Арс, а я лев, извергающий вверх струи…
Сквирт. Со мной впервые.
Боже. Он существует.
- Охренеть, какая ты вкусная, девочка.
Да, вкусная.
Очень.
Настолько вкусная, что в финале после умопомрачительного третьего оргазма я получаю «Любимую жену».
Господи, где справедливость, а?
Глава 16
Эпиграф
«- Как ты поняла, что он тот самый?
- У него над членом был нимб»
У него не мог быть другой.
Просто… это чувствуешь. Когда всё, по высшему разряду – то всё, по высшему.
И размер. И умение пользоваться.
Да, умение пользоваться тоже немаловажно.
Просто большой член ничего не решает, иногда даже мешает.
А когда мужчина умеет доставлять удовольствие – будь он хоть трижды импотент, он УМЕЕТ.
Да еще в таких охренительных декорациях.
Под светлым, беззвёздным питерским небом.
С нимбом над членом.
Господи прости.
Какая же я… Но это было просто прекрасно! Прекрасно!
Хотя в голове были какие-то глупости.
Про нимб. Про пик Адмиралтейства, про Александрийский столп.
Боже, какая я пошлая!
Но он действительно…
Ох… как тесно, как плотно, как остро.
Мамочки мои.
- Идеальная для меня. Идеальная.
Да, он вошёл как сталь в ножны, как рука в перчатку.
Опять какие-то пошлые сравнения, но как еще?
Просто его член создан для моей вагины. Ненавижу это слово, но где-то читала недавно, что некоторые прям бесятся, когда употребляешь иные названия. Киска? Дырочка? Лоно?
Моё лоно, как хочу, так и называю!
Не знаю.
Он входит в меня, и я таю. Растекаюсь. Охреневаю.
Подаюсь навстречу, слиться хочется, кожа к коже, к его волосам. К его тестостерону. Он пахнет идеально. Да, мужчиной пахнет. Мужчиной именно, но это идеально. Хочется им дышать.
Я не думала, что я такая нимфоманка.
Что со мной?
Нет. Стоп.
Психоанализ потом. Для этого будет время. На пенсии, после семидесяти пяти – сколько угодно. Если меня раньше никто в могилу не сведёт.
А я бы пожила.
С ним бы пожила.
Вот так, сцепившись.
Как он трогает! Давит, щупает, трёт. И всё в нужных местах. Именно так, как доктор прописал. Лижет. Не стесняется облизывать меня всю, по периметру, блин…
Олег так не делал. Давно. Когда-то было, да.
- Думаешь ты, богиня, очень громко, и сейчас о чём-то прям… нехорошем. Не думай, а?"
"- Как ты понял? – не стесняюсь спросить.
- Так. Вибрации поменялись, вкус… Горчить стало.
- Смеешься?
- Нет.