Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его руки обвивались вокруг моей талии. Его губы плясали на моей шее, облизывали мочку уха. Шептали.
- Теперь повернись сюда. Ты видела как раскрывается Дворцовый мост, а теперь смотри на Благовещенский. Это тоже красиво.
Очень красиво.
Раскрывается.
И мокро.
И раскрываюсь уже я.
Господи, я как нимфоманка была, или как юная, впервые пробующая ласки с противоположным полом девица. Когда всё в новинку, когда мужской аромат и сила будоражит, когда хочется быть раскованной, умелой, страстной, подарить ему всю себя.
Сжимала бедра, зная, что будет только хуже. Но сладко.
- Милана… Мила… - он почти рычал, это заводило еще сильнее.
- Арс… тише…
- Какая ты…
- Какая?
Шептала в ответ, потому что хотела знать. Какая я?
Я ничего не делала. Я никак его не заводила. Я просто стояла и смотрела за разводом.
Мостов.
Какая?
Бывший как-то бросил мне, что я холодная и предсказуемая. Что он всегда знает, чего от меня ждать. А его фуэтешница, значит, горячая и внезапная? Противоречивая вся такая, да?*
Она у него вулкан, значит, а я ледник?
«Не вспоминай, Мила! Забей! С тобой рядом шикарный мужик, которому сейчас скажи, что ты предсказуемый ледник и он будет долго ржать, а потом раскатает за эти слова!» – так я сама себя уговаривала.
И я наслаждалась. Каждой клеточкой, точечкой. Каждым нейрончиком. Каждым миллиметриком. Кожей. Глазами. Ушами. Губами.
Всеми органами и не органами.
Наслаждалась. Таяла в его руках, пока…
Боже, где его пальцы? И почему мне так хорошо?
- Еще, пожалуйста, да, Арс, еще…
О чем я просила?
Что я говорила?
Кружевная ткань белья натирала кожу.
Как хорошо, что я эпиляцию сделала. Не хотела же!
Боже, о чем еще может подумать тридцатисемилетняя женщина, которую страстно ласкает красавец мужчина? Правильно! Везде ли всё побрито!
Для некрасивого пофигу, и так сойдёт. Да и для мужа.
Многие из нас каждый день ноги бреют, что бы любимый не дай боже не узнал, что у вас тоже волосы растут?
Все?
Врёте! Я вот – нет.
На самом деле понимаю – надо, это уход за собой, это правильно. Когда постоянно делаешь уходовые процедуры – сама себя дисциплинируешь. Всегда красивый маникюр, ухоженные руки. Всегда в порядке голова – может и не уложенные, но чистые волосы. Кожа хорошо увлажненная, руки.
Из этих мелочей складывается образ женщины.
Женственности.
Я за собой следила всегда. Ну, были проколы – та же эпиляция, например. Но это, скорее исключение.