Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он переключается мгновенно. Я так не могу.

Мужчины вообще такие. Раз – и как будто не было этих томительных мгновений, когда воздух вокруг стал густым как патока, всё замедлилось, исчезло. Когда остались только он и я. И мой бывший муж в моей голове.

Надо его оттуда выселить.

Как из квартиры.

Из квартиры тоже надо как-то выселить, что-то придумать.

Думать, думать…

Не хочу думать. Правильно сказал мой новый знакомый.

Не думать.

Наслаждаться моментом, а там – хоть трава не расти.

Ах, если бы так можно было!

Но мы же, девочки, так не умеем, да? Нам же надо найти проблему, даже на ровном месте.

Найти, усилить, а потом решать, решать, решать…

- Милана?

- Что? – смотрю на Арсения, который смотрит на меня. Не улыбаясь. Изучая.

- Всё хорошо. Просто расслабься и получай удовольствие. Я сделаю так, чтобы ближайшее время ты не думала ни о чём плохом.

Вот теперь улыбается, и открывает мне дверь дамской комнаты.

Так просто – расслабься и получай удовольствие.

Пожалуй, надо воспользоваться советом.

Глава 9

Привожу себя в порядок, чуть споласкиваю лицо водой, освежая.

Мне повезло с кожей, я не пользуюсь миллионом тональных средств, чтобы она выглядела ровной. Достаточно одного крема. Ну и, косметолога, конечно.

Разглядываю себя в зеркале. Я на самом деле сегодня хороша.

Может потому, что интересный мужчина меня богиней назвал и явно настроен на знакомство с продолжением?

А готова ли я к продолжению?

Так, Мила, что тебе Арсений сказал? Не думать.

Расслабиться и получать удовольствие. Вот я и буду.

Получать.

И расслаблюсь с удовольствием.

Выхожу и сразу вижу моего красавчика. Ждёт. Стоит, прислонившись к деревянной колонне, поддерживающей крышу террасы, или веранды. Не знаю, как это правильно называется, но и не суть.

Смотрит на меня.

Протягивает руку.

Иду. Ведусь на жест. Он приглашает.

Мгновение – и я оказываюсь прижата к его телу.

Ого…

Нет.

ОГО!

Просто… он такой… большой. Везде.

То есть…

Боже, ну да, и там.

Краснею.

Я краснею? Я?

Сто лет, по-моему, уже не краснела, а сегодня прям день пылающих щек.

- Я голодный страшно. – голос низкий и хрипит, таким голосом говорят киногерои, когда соблазняют героинь.

И он меня сейчас соблазняет. И не о еде говорит.

Мне тридцать семь лет. Я дрожу как девчонка подросток на первом свидании.

И мне это нравится. Мне хорошо.

Его ладонь на моей щеке, глаза в глаза. Ух, как глубоко там в них! Они такие… терпкие, как настоящий коньяк. Затягивают в омут, глубоко. Не выбраться.

Не хочу выбираться.