Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можно нам два рафа? – он встаёт передо мной и протягивает карту баристе, сам смотрит на меня, - Что-то еще желаете? Сэндвич, пирожные, шоколад?

- Вообще-то, это должен предложить официант, вы его хлеб отбираете. – улыбаюсь, потому что мне почему-то очень хорошо. – Спасибо, на этот раз только кофе.

И кофе не уверена что влезет, потому что мама заставила меня съесть борщ.

Но я так рада, что интуиция меня привела обратно в эту «Азбуку» к этому кафе!

Мой незнакомец приглашает меня сесть за столик, выбирает в углу, у окна.

Что ж…

- Вы одна, без детей?

- Дети остались на даче.

- Значит, вечер свободен?

- Увы, вечер занят. – пожимаю плечами, он усмехается.

- Та же история. Но… это же не последний вечер, правда? – говорит и разводит губы в широкой улыбке.

Улыбается он ух как. У меня щёки начинают гореть.

Да, в смысле? Я ж не стыдливая девственница? Что такое с моим организмом? Почему на этого мужика он реагирует всеми рецепторами? Или чем мы там реагируем?

- Арсений.

- Красивое имя.

Интересно, обязательно говорить своё? Или надо поломаться?

Он приподнимает бровь.

Одну. Божечки – стандартная фишка всех ловеласов.

А я тоже, кстати, так умею!

Отвечаю тем же, приподнимаю свою.

- Предпочитаете остаться прекрасной незнакомкой? Предпочитающей иногда калорийный раф?

- Мила.

- Мила – это Людмила? – он как-то странно на меня смотрит, или мне померещилось?

- Мила – это Милана."

"- Милана, - А вот теперь улыбается, даже вроде с облегчением, неужели триггер на имя Людмила? – Возвращаю комплимент, имя красивое.

Так что, Милана, сегодняшний вечер занят, а какие планы дальше?

Говорить или нет, что я еду в Питер?

Может, не стоит?

- Планы… планы есть.

- Увы, я ближайшую неделю тоже занят, но мне очень хотелось бы увидеть вас еще раз, Мила.

Прямо очень хотелось? Интересно.

Интересно, что бы сейчас сказал Олег? Что я совсем потеряла стыд и начинаю знакомиться в магазинах? А, собственно, какое его собачье дело? Даже если и так?

- И что вы предлагаете, Арсений? – чуть наклоняю голову.

Я флиртую!

Ничего себе! Я не флиртовала, наверное, лет сто!

Нет, раньше за мной грешок водился, любила я это дело, даже будучи замужем. Невинный флирт, ничего не значащий, ни к чему не обязывающий. Ну, знаете, например, пришла в стоматологию, а там такой доктор – ух! И понимаешь, что ты замужем, он, скорее всего, женат, этих точно щенками разбирают с их заработками, но… улыбаешься, немного кокетничаешь, пока он не уколол анестезию и не заставил держать рот открытым.