Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Можно нам два рафа? – он встаёт передо мной и протягивает карту баристе, сам смотрит на меня, - Что-то еще желаете? Сэндвич, пирожные, шоколад?
- Вообще-то, это должен предложить официант, вы его хлеб отбираете. – улыбаюсь, потому что мне почему-то очень хорошо. – Спасибо, на этот раз только кофе.
И кофе не уверена что влезет, потому что мама заставила меня съесть борщ.
Но я так рада, что интуиция меня привела обратно в эту «Азбуку» к этому кафе!
Мой незнакомец приглашает меня сесть за столик, выбирает в углу, у окна.
Что ж…
- Вы одна, без детей?
- Дети остались на даче.
- Значит, вечер свободен?
- Увы, вечер занят. – пожимаю плечами, он усмехается.
- Та же история. Но… это же не последний вечер, правда? – говорит и разводит губы в широкой улыбке.
Улыбается он ух как. У меня щёки начинают гореть.
Да, в смысле? Я ж не стыдливая девственница? Что такое с моим организмом? Почему на этого мужика он реагирует всеми рецепторами? Или чем мы там реагируем?
- Арсений.
- Красивое имя.
Интересно, обязательно говорить своё? Или надо поломаться?
Он приподнимает бровь.
А я тоже, кстати, так умею!
Отвечаю тем же, приподнимаю свою.
- Предпочитаете остаться прекрасной незнакомкой? Предпочитающей иногда калорийный раф?
- Мила.
- Мила – это Людмила? – он как-то странно на меня смотрит, или мне померещилось?
- Мила – это Милана."
"- Милана, - А вот теперь улыбается, даже вроде с облегчением, неужели триггер на имя Людмила? – Возвращаю комплимент, имя красивое.
Говорить или нет, что я еду в Питер?
Может, не стоит?
- Планы… планы есть.
- Увы, я ближайшую неделю тоже занят, но мне очень хотелось бы увидеть вас еще раз, Мила.
Прямо очень хотелось? Интересно.
Интересно, что бы сейчас сказал Олег? Что я совсем потеряла стыд и начинаю знакомиться в магазинах? А, собственно, какое его собачье дело? Даже если и так?
- И что вы предлагаете, Арсений? – чуть наклоняю голову.
Я флиртую!
Ничего себе! Я не флиртовала, наверное, лет сто!
Нет, раньше за мной грешок водился, любила я это дело, даже будучи замужем. Невинный флирт, ничего не значащий, ни к чему не обязывающий. Ну, знаете, например, пришла в стоматологию, а там такой доктор – ух! И понимаешь, что ты замужем, он, скорее всего, женат, этих точно щенками разбирают с их заработками, но… улыбаешься, немного кокетничаешь, пока он не уколол анестезию и не заставил держать рот открытым.