Та, что подарила жизнь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Как там писала западная пресса?
«Молодой перспективный бизнесмен, приехавший отдыхать в Каир, нашел своё счастье…»
«Наследница миллиардной империи встретила мужчину мечты…»
«Свадьба века: восточная принцесса и простой русский парень…»
«Невеста старше жениха на двадцать лет. Смогут ли они сохранить отношения…»
Сначала Вера не верила своим глазам.
Осознание пришло довольно быстро. Хорошо, что Вера находилась у парикмахера, иначе рассмеялась бы в голос.
Шедеврально выходило! Она шесть бесконечно долгих лет оплакивала Тараса, винила себя в его гибели, а он не просто выжил – он женился на женщине намного старше себя! Двадцать лет! Да она ему в матери годилась!
Стало так больно, что не было сил дальше изучать информацию о Тарасе.
Чтобы схватить его в следующую минуту.
– Верочка Аркадьевна, может, вам воды? – заботливо поинтересовалась её парикмахер.
Вера покачала головой.
– Нет, спасибо.
Мышьяка ей. И, пожалуй, не для себя.
Счастливый брак Тараса Сабурова и принцессы Каира, как называли его жену, продлился недолго.
Потом Тарас овдовел и… получил всё состояние жены.
Вера снова отложила в сторону телефон.
Вот теперь точно хватит.
Подобную информацию надо принимать дозировано.
Лишь глупое сердце не желало успокаиваться. Стучало. Замирало. Болело.
Любила ли она Тараса?
Сложный вопрос.
Неоднозначный.
Шесть лет назад – безусловно, да. Сильно. Страстно. Как можно любить в первый раз. Ждала его каждый день, писала в социальные сети, навязывая своё общение.
Вера обижалась, ругала себя, обзывая малолетней дурой, и стирала их переписку. Чтобы через час ругать себя уже по-новому, потому что удалила его ответы, не заскринив."
"Сейчас Вера при всем желании не могла ответить, что конкретно испытывала к Тарасу. Радость по причине, что он жив. Благодарность, что пришел на помощь.
Ах да… Ещё был бизнес. Будь он не ладен!
На который Тарас тоже претендовал.
Поэтому Вера приняла решение: со всем разбираться постепенно. Иначе сойдет с ума. Да и к чему нервничать, если многое от неё не зависит?
Но червоточина от дня осталась.
От вечера Вера тоже ничего хорошего не ждала.
Главное – держать лицо.
Остальное – второстепенно.
Сказать легко, сложнее сделать.