Энфис. Книга 4 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В качестве имени указываю «Кьют» — из всех последних вариантов, к этому я привык больше всего. Как только заканчиваю, окно меняется на новое.
Младшая ветвь рода Кадзи-Авадо
Члены младшей ветви
Родовые модификации
Родовые комбинации
Родовые навыки
Пробегаю список глазами, а советник уже принимается комментировать."
"— Пока доступна только опция приёма новых членов рода. Остальное откроется после того, как сформируется ядро.
Секунду помолчав, добавляет.
— По крайней мере, так говорит управляющая.
Усмехаюсь.
Перехожу к первому пункту. И удивлённо цокаю языком. Во-первых, здесь есть данные Эсты и Тио в качестве потенциальных членов рода. Во-вторых, отображаются все, кто входит в состав клана Торро. Но их имена подсвечены серым.
Потенциальные члены рода
Тио Савойски
Эста Беншт
Тонк Палир
Нерри Сай
Серг Колюч
Флонта Пасс
Санн Портер
Корб Монниц
Не совсем понимаю, откуда здесь взялись фамилии. Особенно, если говорить об Эсте.
Выбираю Тио — открываются новые опции.
Тио Савойски
Потенциальный основной статус: саба
Потенциальный дополнительный статус: наложница, слуга, гвардеец, легионер, любой иной.
Специализация биологических модификаций: не выбрана
Специализация развития энфис-контура: отсутствует
Возможность трансформации энергосистемы: присутствует
Возможность формирования внутреннего ядра: отсутствует
Если с первым блоком текста всё понятно, то вот второй вызывает вопросы.
— Что за трансформация и внутреннее ядро?
Управляющая реагирует спустя пару мгновений.
— Ядро такое же, как у тебя. Только в твоём случае, будет энфис-узел ветви рода. А у неё — личное. Трансформация — необратимое изменение энергетического контура и структуры.
Вижу, как изменяется лицо Тио. А сам думаю, что парни из Кадзи явно были не белыми и пушистыми ребятами, что сражались за всё хорошее. Может советник прав и в словах дикарки с Рэдда есть определённый смысл?
Впрочем, прямо сейчас у меня есть другие задачи. Возвращаюсь в предыдущее меню и переключаюсь на Эсту.