Александр Кронос — «Энфис. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Энфис. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть.Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд.Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В качестве имени указываю «Кьют» — из всех последних вариантов, к этому я привык больше всего. Как только заканчиваю, окно меняется на новое.

Младшая ветвь рода Кадзи-Авадо

Члены младшей ветви

Родовые модификации

Родовые комбинации

Родовые навыки

Пробегаю список глазами, а советник уже принимается комментировать."

"— Пока доступна только опция приёма новых членов рода. Остальное откроется после того, как сформируется ядро.

Секунду помолчав, добавляет.

— По крайней мере, так говорит управляющая.

Усмехаюсь.

Похоже ему не слишком нравится расклад, когда другой симбиот знает больше.

Перехожу к первому пункту. И удивлённо цокаю языком. Во-первых, здесь есть данные Эсты и Тио в качестве потенциальных членов рода. Во-вторых, отображаются все, кто входит в состав клана Торро. Но их имена подсвечены серым.

Потенциальные члены рода

Тио Савойски

Эста Беншт

Тонк Палир

Нерри Сай

Серг Колюч

Флонта Пасс

Санн Портер

Корб Монниц

Не совсем понимаю, откуда здесь взялись фамилии. Особенно, если говорить об Эсте.

С Тонком хотя бы подписан контракт, как с наёмным бойцом клана. Но вот местная лишь озвучивала свою фамилию. Управляющая внесла данные, отталкиваясь от услышанного? Или это мой собственный интерфейс сработал?

Выбираю Тио — открываются новые опции.

Тио Савойски

Потенциальный основной статус: саба

Потенциальный дополнительный статус: наложница, слуга, гвардеец, легионер, любой иной.

Специализация биологических модификаций: не выбрана

Специализация развития энфис-контура: отсутствует

Возможность трансформации энергосистемы: присутствует

Возможность формирования внутреннего ядра: отсутствует

Если с первым блоком текста всё понятно, то вот второй вызывает вопросы.

Глянув наверх, машинально озвучиваю их.

— Что за трансформация и внутреннее ядро?

Управляющая реагирует спустя пару мгновений.

— Ядро такое же, как у тебя. Только в твоём случае, будет энфис-узел ветви рода. А у неё — личное. Трансформация — необратимое изменение энергетического контура и структуры.

Откроет дорогу для специализированных модификаций, но окончательно привяжет её к «хозяину». Если ты умрёшь, она тоже скончается.

Вижу, как изменяется лицо Тио. А сам думаю, что парни из Кадзи явно были не белыми и пушистыми ребятами, что сражались за всё хорошее. Может советник прав и в словах дикарки с Рэдда есть определённый смысл?

Впрочем, прямо сейчас у меня есть другие задачи. Возвращаюсь в предыдущее меню и переключаюсь на Эсту.