Элемента.N читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ну, разве что азуры, - покосилась на Вики Изабелла, - Но это просто шутка. Черт, я ведь всё забываю, что он кер!
- Азуры голубые по крови, а не по состоянию души, - ответила Вики, не отрываясь от экрана.
- Ева, когда уже ты нас познакомишь? – Изабелла даже ерзала на стуле от нетерпения.
- Господи, ты то куда? – посмотрела на неё Вики осуждающе, - У тебя Арсений!
- И что? – огрызнулась Изабелла.
- А то, что, если этот блондинистый кер и имеет на кого виды, так это только на Еву. Не зря же Дэн так беситься, - ответила Вики.
- Дэн его и не видел еще, и почти ничего не слышал, вы знаете о нём больше, - возмутилась Ева, - И он не имеет на меня никакие виды – мы просто друзья.
- Ну, это ты, может, так думаешь, - сказала Вики, - Хотя, судя по фотографиям, он абсолютно всеяден – и брюнетки с ним, и блондинки.
- И рыжие! Смотри, какая симпатичная! – ткнула Изабелла пальцем в монитор, - Правда, старовата.
Ева разразилась громким смехом.
- Белка, это его мать! Клара!
- Правда? – и она зажала рот рукой, смущаясь, что так опростоволосилась, - Простите, дорогая будущая свекровь, не признала вас!"
"- Э! Э! Ты уже замуж за него что ли собралась? – уставилась на неё Вики.
- А что? У нас родится замечательный рыжий мальчик с аметистовыми глазками. В чистокровных браках у кер всегда рождаются мальчики, - и трудно было понять шутит она или говорит правду, такое уверенное у неё было лицо. Обе девушки смотрели на неё с испугом, пока она наконец, не прыснула со смеху.
- Видели бы вы свои лица! – потешалась она, - Да шучу я, шучу! Девочки иногда тоже рождаются!
И под этот громкий смех в кухню вошел Арсений.
- Я-то думал, они нас ждут, переживают, а они тут развлекаются, - он наклонился к экрану, - Это что за голубец?
Чем вызвал еще один приступ неудержимого смеха.
- Не хочу даже спрашивать, чем вызван этот смех. Пока я чего-нибудь не съем, мой мозг не в состоянии ничего воспринимать. - сказал он.
- Так и быть, покормлю – улыбнулась ему, вставая, Изабелла, - Надеюсь, с моей бабушкой всё в порядке?
- Мне кажется, ей вообще зашибись! Я устал, и, главное, спарился – не думал, что будет такая жара! А ей норм!
- Ладно, пойду спрошу у нее где она будет обедать, - ответила Изабелла и сморщила свой аккуратный носик, - Жду тебя после душа.
- Да, да, я сейчас, – ответил Арсений и исчез.
Как не хотелось снова нарушать образцово-показательный порядок в столовой, но бабушка настояла.