Элемента.М читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но Дэн ничего ей не сказал, поэтому с чистой совестью Ева отрицательно помахала головой и пошла в палату. Второй день уже все спрашивают у нее не знает ли она где Дэн. И второй день она этого не знает.
- оказывается, встречаться с друзьями детства не так уж и приятно.
Жаловалась она Розе, тыкая в маленькие буковки телефона и постоянно промахиваясь.
- слишком большая пропасть теперь вас разделяет?
Задавала наводящие вопросы подруга.
- слишком большая пропасть уже разделяет меня и мое детство. мне, кажется все дело в этом.
- если учесть, что ты всего лишь лежишь в деревенской больнице, и даже на улицу не выходишь, то да.
- ужас! сегодня 23 ноября! мне кажется, я провела в этой больнице целую вечность, хотя если посчитать, то завтра будет всего неделя.
- недели не прошло, а ты там бегаешь уже по этажам, всякие сплетни собираешь!
- я не собираю! и это, блин, не сплетни, что хуже всего… ладно, что я все о себе да о себе))) ты там как?
- да, нормально.
- так-так-так. поподробнее, пожалуйста, с этого места. что за компания? откудава пинжак?
- пиджак еще осенью купила на распродаже, вот все не было повода надеть. а компания… не знаю, производители они каких-то толи добавок, толи диетических продуктов. Сейчас вот разгребусь маленько да надо будет их прайс почитать повнимательнее, ознакомиться так сказать…я вообще не ожидала, что приглашение в выходные то поступит.
- прикольна! ну, удачки тебе!
- да, мне она особо без надобности. там зарплату маленькую предлагают, мне не подойдет, но я решила хоть опыт хождения по собеседованиям набирать. я вот даже не хочу эту работу, а меня трясет уже с утра. что будет, если мне предложение понравиться?
- упадешь там в оморок))) прямо у дверей конторы))) попробуют только не взять потом)))
- та)))
- что мама?
- все то же… в тоске… гоню ее хоть прогуляться пойти, не идет… чего, говорит, без денег гулять)) я говорю, не по магазинам тебя гулять отправляю, а свежим воздухом подышать… хотя она права, у нас тут тоже такой дубак, не до прогулок.
- ну, до Нового года уже осталось недолго. глядишь, через пару дней уже вещи начнет собирать.