Ел я ваших демонов на завтрак! Том 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот подтяну чуток и тогда уже буду загружать по полной.
Я бежал по просыпающемуся городу и думал о том, что мне нужно что-то делать с этой грёбанной академией магии. Если всё равно мне от неё не отвертеться, то надо собрать побольше информации, чтобы быть максимально готовым и правильно вписаться в личный состав.
И про свою магию нужно выяснить наконец. Не знаю как, но надо. И желательно до поездки. Потому что я должен понимать, что я имею и что мне это даёт. В конце концов, моя магия — это моё личное оружие. Это то, чем я могу распоряжаться.
Нужно было разбить её на более мелкие шаги. И пока я их видел так: пробежка, физо, завтрак, школа, можно будет попробовать расспросить учителя, может он что подскажет… Потом Ёсико. Дальше по обстановке.
Когда я уже подбегал к дому, то встретился с отцом. Он как раз выходил за ворота.
Я сделал вид, что не заметил его.
"И он смотрел. Остановился и стоял некоторое время, смотрел на меня.
Я старался не обращать на него внимание. сделал растяжку, потом силовые упражнения, потом снова растяжку. Вместо гирь взял два камня-голыша — выбрал примерно одинаковые.
Всё это время отец стоял и с непроницаемым лицом пялился на меня. Потом, так и не сказав мне ни слова, развернулся и пошёл куда-то по своим делам.
Я закончил делать упражнения и отправился в душ.
Мамочки уже суетились на кухне. Они видели в окно, что я делаю зарядку и не мешали мне. И меня это вполне устраивало.
Ополоснувшись и переодевшись уже для школы, я пошёл завтракать. И снова после утренней тренировки у меня на радость мамочкам и няни был хороший аппетит.
Собственно, он у меня всегда хороший. Вот только женщины сравнивали меня с прежним Кизаму. А он был дохляк — это если называть вещи своими именами.
После еды я, чмокнув в макушки всех трёх женщин, отправился в школу.
Дорога не вызвала никаких проблем — я уже немного ориентировался в городе, во всяком случае в этой его части. Так что, пришёл быстро и вовремя.
Зашёл на школьный двор. Несколько групп школьников, среди которых были и мои одноклассники, и ученики других классов, стояли во дворе, разговаривали. Народ не торопился в классы. Оно и понятно — на улице было хорошо.