Татьяна Юрьевна Серганова — «Эквей. Второй шанс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эквей. Второй шанс читать онлайн

Обложка книги Эквей. Второй шанс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Когда вам немного за тридцать, у вас собственный довольно успешный бизнес, кругленькая сумма на счете в банке, любимый ребенок и совершенно необременительные отношения, то менять все это вы точно не захотите. И пусть за глаза вас называют стервой, пусть ваш последний любовник женат, а с дочкой вы не можете найти язык. Все меняется в одно мгновение. Остаться на Земле или полететь с дочерью? Приняв предложение Княгини, Элизабет летит на Аквали, чтобы найти то, о чем она не то что не мечтала, чего, если честно, совсем не хотела — мужчину, который вновь кардинально изменит ее жизнь. На этот раз навсегда. ЧЕРНОВИК
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я больше никогда не увижу его лукавой улыбки, от которой что-то замирает в груди. Не загляну в удивительные лазоревые глаза, один взгляд которых заставляет моё сердце замереть, а потом быстро забиться в груди. Никогда не смогу вновь ощутить жар прикосновения его сильных рук, что сводили с ума или лишали рассудка. Никогда… так много этих никогда.

Моё внутреннее «Я» упёрлось в прозрачную стенку. Дальше прохода не было. Что там за ней? Такая же холодная, безликая пустота или может, еще не всё потеряно? Ведь что-то там должно быть, что-то важное.

«Князь!!! — опять прокричала я и принялась вновь и вновь биться о невидимую преграду. — Князь… Это Элизабет…»

Наверное, я что-то делала не так, потому что ответа так и не дождалась. Всё та же тишина и одиночество. Он меня просто не слышит и не чувствует. А может уже и не помнит.

Медленно сползла по стенке. Не получается. Ничего не получается.

«Шан… это Эли… твоя Эли… Не оставляй меня пожалуйста…Я же…»

Что? Люблю его? Не знаю. По сути я ведь никогда никого не любила.

С Риком, отцом Кэтти, это была просто первая влюбленность, запретный плод и девичьи грёзы. Я искренне верила, что люблю, но на самом деле это было не так. Остальные мужчины и тот же Стэн были нужны скорее для физического удовлетворения и ощущения, что я красивая, что меня хотят и любят. Своеобразный способ почувствовать себя нужной и важной."

"А Князь… Сложно описать наши взаимоотношения. С ним у меня никогда не получалось быть спокойной, холодной и сосредоточенной.

Нет. Между нами, с самого первого мгновения буквально всё искрило и сияло, готовое взорваться в любой момент. Никогда ещё я не чувствовала себя такой живой, такой настоящей. Только с ним я становилась другой и только с ним я по-настоящему жила. И дело не столько в интимных отношениях, хотя, секс с ним, несомненно, был потрясающим, мне интересно было просто разговаривать, слушать его, а иногда и просто молчать.

Любовь… я же никогда не знала, что это такое на самом то деле, мне и сравнить то не с чем было.

Если не считать Кэтти, её я любила. Но то, что я бросилась к нему, рискуя своей жизнью, сейчас пыталась до него достучаться. Всё это же что-то значит?

Попробовала представить свою жизнь без него и поняла, что не могу и не хочу.

«Шан… пожалуйста… я же… я же люблю тебя… Шан. Не оставляй меня одну в этом мире…»

Нет, Князь не откликнулся, незримая стена не исчезла. Но вокруг всё невероятным образом изменилось.