Его звали Тони. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вон, даже мой верный падаван считает, что я выбрал дорожку местного Аль Капоне. Надо с этим что-то делать.
— Нет. Я просто хочу забрать своё, Йорик. Больше мы никого убивать не будем, — уже озвучив ответ, я на секунду задумался и добавил: — Если они сами первыми не полезут.
Тот зашевелил ярко-оранжевыми толстыми волосами, а со стороны главного входа школы послышались громкие крики.
— Эй, Жыга! Тащи сюда свой зад, япь! Мы тебя пафосить будем! — прокатился по окрестностям пронзительный вопль Гоши.
— Мы тебе жопу отрежем, шмагл! И брюхо вскроем! — вторил ему Кэп.
— Заткнитесь, извращенцы зелёные! Пафосьте там друг друга в тишине! Гранату сейчас кину! — вдруг заорал кто-то из дома по другую сторону школы.
Однако. Вот это я понимаю уровень тотального пофигизма — поселиться вплотную к банде свенгов. Причём, судя по голосу, даже не дарг ведь. Таких же, как я, здесь вроде вообще больше не было.
Гоблинов тоже проняло — крики смолкли. Зато взорвались воплями свенги Жыги — часть орала, высунувшись из окон, другие, судя по звукам, вовсе вывалились на улицу.
"Пара секунд и я уже перемахиваю через забор. Не, новое тело однозначно впечатляет. Никогда не мог подумать, что вот так запросто перепрыгну препятствие почти двух метров в высоту. А рядом даже ни одной женщины нет, чтобы впечатлиться. Жалко.
Обернувшись, хотел помочь Йорику, но тот с неожиданной сноровкой перелез через забор, попросту подтянувшись на руках. Спустя пару секунд, тяжело спрыгнул на землю рядом со мной.
— Готов пафосить свенгов, наставник.
Уши Гоше я всё-таки ещё оттреплю. Нечего мне учеников портить и своим сленгом заражать.
Но это потом. А пока я помчался к зданию. Второй его вход, скорее всего был заперт. До такого додумался бы самый тупой бандит в мире, а Жыга всё же как-то получил разрешение от Грига. То есть пару слов между собой связать мог и совсем идиотом не являлся.
Хотя, последнее было спорным утверждением. Добрая половина окон первого этажа была вдребезги разбита.
Именно этим путём мы и воспользовались. После чего спокойно прошествовали через всю школу к главным дверям. По разбитым загаженым коридорам, откуда были видны такие же кабинеты. Не спорю — собранные в коллектив дети, всегда казались мне жестоким проявлением первородного хаоса. Но тут их всё же пытались чему-то обучить. А свенги превратили здание в настоящую свалку.