Александр Кронос — «Его звали Тони. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его звали Тони. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Его звали Тони. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Мечтали о новой жизни? Я вот тоже задумывался. И получил! В теле орка, правда. С неопределённым статусом, мутной историей и непонятным будущим. Зато без всяких нервов и стресса - биохимия у него такая.Теперь осваиваюсь. Ни принцесс, ни угасающего рода - не работают все эти штампы из книжек, что я читал. Зато есть бронированный буддист, банда хитрозадых гоблинов по соседству и пекарня с обалденными пирожками (серьёзно - вы бы попробовали).Что дальше? А хрен его знает. Куда кривая выведет. Будучи орком по прямой ходить сложно. И вообще - я эту новую жизнь, хочу жить без стресса и напряга. Мне такого в прошлой хватило. Ох ты ж! Видели какая по улице эльфийка прошла? Вот это у неё жо... фигура. Ну всё, я побежал. А вы в текст заглядывайте - там интересно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оставить здесь — вроде идеальный вариант. Да и не сунется никто. Вот гоблинсов может позабыть. И случайно сожрать, если явятся без меня. Но ушастикам придётся рискнуть. Да и не планировал я их сюда одних отправлять.

— На какое-то время тут будет твой дом, — шагнул я ближе к живой кофемашине. — Ты же не против?

Та поводила по сторонам глазами-перископами. Скрежетнула металлом внутри. И «кивнула», разом склонив полтора десятка гибких металлических трубок.

— Вот и отлично, — улыбнулся я. — А мы тебе потом тараканьих усов притараним.

Может ещё чего достанем.

Эспра снова наклонила несколько трубок. После чего скрежетнула и укатилась в туман. Если честно, сам не верю, что смог такое провернуть. Это ж получается, каждый астральный воитель так умеет? Или меня так удачно переклинило, потому что в теле дарга оказался попаданец?

* * *Перед тем, как мы покинули шахматный клуб, гоблины провели разведку. И всё-таки нашли лёжки эльфийских снайперов. Тех было двое. Оба оставили после себя относительно чистые от грязи места — маскировкой остроухие не озаботились.

Засады я всерьёз не опасался. Раз Ангелина послала таэнсов к «Ферзю», значит не была уверена, где находятся картины. Возможно предполагала, что до сих пор находятся под «Мглой» — в конце концов я предложил ей организовать вылазку за ними, а не написал, что те под рукой.

Теперь эльфы знали, кто именно стоял за предложением. Но даже если решат ворваться в дом и обыскать, найти полотна будет сложно. Гоша припрятал их в одну из своих нычек.

Уверенно заявив, что кроме него, о ней больше никто не знает.

Смысла нападать на нас сейчас не было. С другой стороны — как только вернёмся, всё изменится. Эспра осталась под Мглой, а если оценивать объективно, у эльфов хватало сил, чтобы с нами разделаться. Будь у гоблинов больше огневой мощи, ситуация оказалась бы иной. Но пока основной проблемой «Синеглазых» оставался только я сам. Да ещё полиция, если кто-то из соседей решит вызвать дрон, услышав звуки стрельбы.

Поэтому я сделал единственно возможный ход — сразу, как мы выбрались из-под Мглы, соскочил с Кью и погладив её, отошёл на пять метров, доставая планшет. После чего проверил аккаунт в «Агоре». Как и думал, переписка с Румянцевой была активна. Сама она ничего не написала, но возможность обмена сообщениями одобрила."

"Вот и отлично. Спустя минуту я уже отправил ей развёрнутое послание. Продублировав всё ту же угрозу с порно-студией гоблинов.

Подбор книги