Расскажу о судьбе, о предназначении луной, о выборе волка, что не может ошибаться. Она хоть и человек, но, став моей парой, она больше не будет жить по законам людей, и только нашим будет подчиняться. Мия больше не будет принадлежать миру людей после объявления ее статуса. Она, в принципе, уже не принадлежит, но с Кристианом это скорее формальность, так как по законам людей на оборотней может работать только человек, что принадлежит им и состоит в стае, вместе со всей своей семьей. Так общество защищает то ли нас, то ли людей от нас.
Не каждый захочет подписывать такое соглашение, не каждому мы предлагаем его подписать. Но ведь Мия это сделала, вместе с матерью, в присутствии мера, что засвидетельствовал переход их семьи к нашему миру. Так почему ведет себя с нами так неуважительно? Или не понимала до конца, что подписывает, или?.. Об этом «или» стоило бы подумать, но я считал, что она не может не знать, где находится и к какому миру принадлежит. И все же этот документ был формальностью, его всегда можно было расторгнуть, человеку легко уйти из стаи безболезненно, а вот с истинной парой другая история.
Они священны для нас. Потому даже в человеческих законах предусмотрен пункт, что если истинной парой оказывается человек, то он переходит навсегда в стаю своего избранника. А наши законы намного жестче, чем у людей, у нас нет демократии, никто не будет носиться с правами человека, потому что в стае один единственный закон – закон вожака.
Он нерушим и надлежит мгновенному исполнению. Дико ли это для человека? Возможно, но мы-то не люди…
Да, я отчетливо осознаю, что для Мии наша связь, как истинных суженых, будет сюрпризом и может быть не очень приятным, хотя… вот не понимаю, почему она постоянно дрожит? Почему не пользуется своим положением? Моей симпатией? Я же недвусмысленно намекаю на свое расположение, но она упорно его не видит и ничего… ничего не делает, чтобы приблизиться."
"Я привык к другому.
Никогда в моей жизни не было такого, чтобы от меня воротили нос, не реагировали совсем на мое внимание, вот Мия своей невинностью, а это именно она, потому как девушка, будто бы, не замечает намеков, интригует. Собственника внутри меня такое радует, а недоступность и вовсе заставляет бурлить в крови охотничьи инстинкты. Но я все равно ее не понимаю. Ведь, сколько раз ко мне навязывались человеческие самки, уже и не припомнить.