Его выбор (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Во сне, что ли, меня звал? — вези его, давай, к нам. Что вы будете ночевать непонятно где? А завтра поговорим. Я поговорю с ним. Ведь мне Игнат тоже не чужой человек. Я тоже за него переживаю.
Вспоминаю, как он поддерживал меня, когда все только начиналось. В те дни он стал для меня настоящей отдушиной. Отдушиной, помогшей не опустить руки. Не в пасть в пучины горя и отчаяния. Игнат стал для меня если не другом, то чем-то невероятно важным. Вспоминаю Соню. Такую красивую. Яркую. Как экзотическая птичка.
Они вместе смотрелись настолько дико.
"Даже не знаю, в какой именно момент все пошло не так. Даже не знаю, смогла бы я что-то изменить, окажись рядом. Но именно тогда и на меня была объявлена охота. Мы с Крис были под неусыпным вниманием товарища майора.
— Спасибо, любимая. У меня самая замечательная жена в мире!
Вспыхиваю как факел. Мне до сих пор не верится, что все закончилось именно так. До сих пор не верится, что мы наконец обрели свое маленькое счастье. Что мы наконец приплыли в маленькую бухту мира и покоя. И до сих пор иногда страшно. Вдруг все закончится?
— Не могу сказать о тебе того же.
— Ну, я на жену, конечно, не тяну, — хохочет Марат.
— Все. Жду вас. Приезжай скорее.
Отключаюсь быстрее. Щеки горят как две помидорки. Как это у него получается? Вогнать меня в краску всего одной фразой. А может все дело в тембре голоса, которым он говорит. И перед глазами проносятся все те жаркие ночи, которые мы успели разделить на двоих. И все то, что он уже сделал и что еще обещал сделать, шепча на ушко в бреду похоти и страсти.
Не знаю, какая уж из меня жена. А вот любовница явно безотказная. Да и как ему отказать. Если мне самой все это нравится.
Выбрасываю из головы назойливые образы и начинаю готовиться к приезду «мальчиков». Еще раз проверяю сына, спящего в своей кроватке. Достаю чистое белье и стелю его на диване в одной из комнат.
Пока не наступили морозы, мы решили пожить в доме. Да и Тимуру тут безумно нравится. Свежий воздух. Можно носиться во дворе, вернее ковылять с переменным успехом. Он еще все-таки маленький. А вот когда подрастет, боюсь нам потребуется забор повыше.