Polina Rem — «Его Цель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Цель (СИ) читать онлайн

Автор: Polina Rem
Обложка книги Его Цель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Обстоятельства заставили меня поменять университет и переехать в Москву, город-миллионник. Я была довольна своей тихой, непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз главный бабник и красавчик нашего университета. Я осознаю, что для него я — всего лишь очередное достижение на полке трофеев, но с каждым днём становится все сложнее противостоять ему… Она — его одержимость, она — "Eгo Цель".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не говори ничего, не надо! Не хочу тебя слушать!

Но я промолчала.

Он аккуратно дотронулся до моей руку, положив сверху неё свою лапу. Жар прошёлся по всему моему телу, поэтому я резко отдернула свою руку, взглянув на него суровым взглядом.

— Уходи, — пробормотала злобно я.

— Кэти, — прошептал он, обводя взглядом все книги, — я не хотел…

Тут уже я не могла молчать. Вскочив на ноги, я грозно посмотрела на него.

— Нет, ты хотел. Всегда хотел! Каждый день ты пытаешься испортить мое и так не очень-то веселое существование.

Максим, я просила тебя, чтобы ты остановился! Но ты даже не слушал меня! Сейчас я просто прошу тебя уйти, пожалуйста, — последнее слово я проговорила как побитая собака, просящая кость у своего хозяина.

Было мерзко, но я не могла ничего с этим поделать. Голос предательски дрожал.

Максим взглянул на все книжки, валяющиеся на полу, и сказал:

— Я бы мог помочь.

Ложь. Чистая ложь. Ему наплевать.

— Уходи, — отвернулась я и продолжила дальше разбирать этот разгром.

— Макс, я жду тебя в машине, — пробормотал Александр и ушёл.

Еще один мажор. Побоялся замарать руки. Придурок.

Максим ещё с минуты стоял, наблюдая за нами, но позже скрылся из вида.

Я молила Бога, чтобы он ушёл нахрен из этого магазина и из моей жизни тоже.

Максим

Я идиот. Полный идиот.

Кэти уволили из-за меня. Из-за меня, мать вашу. А этот дружок, х*й знает как его зовут, Митя, Миша? Похрен, остался белый и пушистый. У*бок, все из-за него. Вот что он крутился вокруг Кэти? Кто его просил? А она ещё и улыбалась ему и смеялась над его тупыми шутками, как будто он ей нравился.

Бля, а может он ей реально нравится? С*ка…

И вот почему я из-за этого так морочу себе голову? Из-за какой-то девчонки… Девчонки, которая, мать его, вскружила мне голову и сидит в ней с первой же наши встречи. Вот какого хера она мне нужна? Почему ее тупой образ не выходит из головы? Сам не знаю. Люди называют это любовью, а как по мне это долбо*бизм. Что хорошего в любви, когда ты мучаешься и делаешь все, чтобы она тебя возненавидела? Сам не замечаешь каким придурком становишься в ее глазах.

К примеру взять случай в ресторане, когда этот тупой официантик к ней подкатывал. Вот какого х*ра он ей на грудь пялился? Так и хотелось набить его морду и дать слюнявчик, чтобы не распускал слюни. Идиот. А Марина? Этой суке мало не показалось. Теперь ходит за километр от нашей компании. И славно, думал, что не избавлюсь от неё никогда. Из-за этой твари Кэти пролила на себя кипяток.

Подбор книги