Его студентка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Тоже запал на студенточку? Видимо, она сильно его задела, раз даже пришел ее в университет навестить.
— Ого, ты по этой причине в универ пришел?
— Нет, я просто мимо проходил, а в итоге увидел этих двух мадам и тут же решил поздороваться.
— Двух?
— Да, твоя блондинка с ней рядом шла. Видимо, они даже вместе живут или просто в одной стороне.
Я заскрежетал зубами от злости. Пусть лучше на свою смотрит, чем мою трогает. Мою? Его? Что за бред мне в голову лезет? Ревную? Нет, просто хочу получить ее первым, а дальше пусть к кому хочет, к тому и идет.
Разговариваю мысленно сам с собой, пытаясь понять неожиданно возникшие чувства. Или даже не чувства, а просто потребность кого-то поиметь.
И даже не абы кого, а одну заносчивую блондинку. Раньше никогда так долго не пытался затащить девушку в постель, а эта вот отличается от остальных своим упертым характером. Но скоро ее выдержка даст трещину. то, что сегодня произошло в машине - это только начало. Дальше - больше.
— Олег, ты заснул?
Я вздрогнул от неожиданности.
— Надеюсь, ты не влюбился там? А то превратишься в подкаблучника, и я потеряю своего собутыльника. — проговорил Макс, с наигранным расстройством в голосе.
— Хах, не дождешься. Мне уже тридцать и я никого не любил, и любить не собираюсь.
— Никогда не говори никогда, — начал философствовать друг, а я только закатил глаза.
— Или это ты в кое-кого втюрился, и просто ссышь признаваться? Чтобы не быть первым?
— Э, не гони лошадей! Нет, конечно! Бабы нужны для развлечений, а любовь - это не мое, — начал рьяно доказывать мне Макс, и я с ним был полностью солидарен.
У нас схожи взгляды на жизнь. Точнее, на все эти отношения. В любовь не верим. И даже не считаем нужным ставить это чувство на первое место, потому что такого чувства, как любовь, просто не существует. И это мое мнение. Наше.
Что тогда есть? Есть симпатия, страсть, привязанность и просто похоть.
Но они не существуют вместе. В любых отношениях есть что-то одно из этих четырех. Потом проходит, поэтому люди и расстаются, либо терпят в дальнейшем. На той стороне трубки что-то зашумело, и я быстро решил попрощаться, возвращаясь в реальность.
— Полностью согласен с твоей точкой зрения, Макс. Извини, у меня дела. Завтра созвонимся?
— Конечно! — и мы попрощались.