Анна Мишина — «Его (с)нежная девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его (с)нежная девочка читать онлайн

Обложка книги Его (с)нежная девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А когда я начала расписывать местные красоты, пообещала, что однажды мы туда поедем просто отдыхать! Тему Тимура мы обе предпочли обходить стороной. Равновесие еще было слишком шатким, и ругаться вновь совсем не хотелось.

Я неторопливо переворачиваюсь на спину, сладко потягиваюсь и улыбаюсь. Сама себе, своим мыслям и новому дню. Дню на одном из самых крутых курортов Швейцарии! Я в Альпах, мамочки, с ума сойти, как классно!"

"Сонным взглядом окидываю свой небольшой номерок, утопающий в предрассветных сумерках. Он совсем небольшой, в приятных глазу светло-голубых тонах, с темно-коричневой мебелью.

Кровать, шкаф, комод и зеркало с телевизором, на котором показывают всего один русский канал. Это и все.

Но мне нравится. Здесь мило и уютно. Особенно будоражит вид, открывающийся на деревушку и горы.

Поднимаю свое тельце и, закутавшись в одеяло, несу к окну. Присаживаясь на подоконник, сонная и растрепанная.

На улице еще темно, а в небе медленно кружатся хлопья снега. В двухэтажных гостевых домиках для бюджетных туристов и крутых шале для богачей, кажется, так сказал Тим, что примостились чуть поодаль, еще не горит свет.

Гости и хозяева в такую рань еще, разумеется, спят. Зато с каждой минутой на улицу все активней начинает высыпать обслуживающий персонал, рассредоточиваясь по территории, заступая на свой “пост” в ресторанах, барах, отелях.

И... упс! Похоже, мне тоже пора собираться.

Бросаю взгляд на настенные часы и подрываюсь с места. Что-то я совсем потеряла чувство времени.

Бегом скидываю в сумочку шампунь с гелем для душа и несусь в душевую.

Нужно успеть до большого потока желающих. Хоть их и целых три кабинки на шесть комнат, но все-таки не хотелось бы опоздать на работу.

Торопливо привожу себя в порядок и уже в начале восьмого, одетая в кофейного цвета униформу базы отдыха и с белым фартучком, заплетаю любимых два дракончика и, натянув куртку, спешу в столовую.

Там озираюсь по сторонам в поисках Тима, который тоже должен был бы здесь быть, но, увы. Похоже, мой засоня опять проспал.

А может, после вчерашнего снова решил бойкотировать работу?

Пытаюсь дозвониться, но парень не берет трубку. А в каком он номере я, к сожалению, не знаю. Надо будет разузнать.

– Доброе утро, Валентина! – здороваюсь с пышнотелой миловидной поварихой, той самой, которую невольно словесно “задел” Тим вчера на планерке. Она сегодня самолично на раздаче. Женщина примерно пятидесяти лет, с добрыми глазами и плутоватой улыбкой. Кажется, наполовину немка, наполовину русская.