Анна Мишина — «Его (с)нежная девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его (с)нежная девочка читать онлайн

Обложка книги Его (с)нежная девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уходил в новые проекты с головой и всеми остальными частями тела.

В очередной понедельник, как раз спустя неделю после разговора с Денисом, нам прилетела весточка оттуда, откуда уже и не надеялись. Нам – это фирме и мне.

Управляющий так интересующих меня отелей в Сочи пригласил на встречу и, чтобы совсем не погрязнуть в бесконечном ожидании, я согласился.

И в тот момент, когда я садился в самолет, мне и позвонил Громов:

– Да?

– Почти нашли мы твою Фадееву. В течение трех часов будет на руках вся информация по ней.

Выцепили по детализации номер, теперь пробиваем ее местоположение. И Дамирыч, пока толком не уверен, но там очень много интересного, в истории у этой твоей малышки... – загадочно говорит Денис, сопровождая свои слова смешком, но я уже не слушаю, что скажет друг дальше, мозг отключается на: почти нашли.

Спустя столько времени и вопросов, столько ожидания и самокопания, я наконец-то узнаю, где моя снежинка все это время так надежно пряталась.

Она моя!

Все еще моя, я уверен!

– Дамир, ты тут?

– Тут-тут.

Хорошо, Гром, – улыбаюсь, как дурак, а сердце разрывается в припадке безумной радости, млять, кажется, я снова начинаю дышать полной грудью!

–  Я жду твоего звонка! Ты бы знал, как жду! – говорю, слышу в трубке низкий грудной смех и разрываю связь.

Отворачиваюсь в сторону иллюминатора и кручу в руках мобильный, который – сто процентов! – ближайшее время буду не в состоянии выпустить из рук.

Устал. Кто бы знал, как я устал.

От всего. От одиночества, поисков и ожидания. От работы и постоянных проблем. Жить без любимых губ устал.

Я бы и от этой поездки отказался, но впервые за много месяцев на нашу просьбу с той стороны пришел внятный отклик. Впервые мы получили личное приглашение на встречу и подтверждение, что нас управляющий этого сочинского отеля ждет на разговор.

Руководство готово к диалогу, но, как было сказано в официальном письме, только лично со мной. Видать, моими замами и прочими засыльными казачками там уже “наелись”, им теперь гендиректора ОАО “Абашев и Ко” подавай.

Но мы не гордые, будет повод разгрузить голову и осмотреться на местности. Может, даже узнать, кому все-таки принадлежит этот проект, кто хозяева, кто стоит за спиной управляющего Градиенко В.С.

А если совсем все сложится идеально, я “рискую” в один день закрыть сразу два важных для меня дела. Найти свою снежинку и подписать договор на покупку отелей.