Анна Мишина — «Его (с)нежная девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его (с)нежная девочка читать онлайн

Обложка книги Его (с)нежная девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сколько мы с ним уже работаем? Год? Два? Он ведь совсем молодой пацан, чуть старше Тимура, но в разы его трудолюбивей. А еще в нем точно не умер человек.

– Со мной точно не все в порядке, – говорю с кривой ухмылкой, – сердце барахлит, Слав.

И больше не говоря ни слова, захлопываю дверь служебного авто и шагаю вон. Прячу руки в карманы черного драпового пальто, которое так и не застегнул, нервно ежусь и  бреду вдоль дороги. По аллее, где то и дело мимо спешат случайные лица случайных прохожих. Лица, в которые я уже второй месяц подряд вглядываюсь в надежде найти свою снежинку.

С ума сойти можно, как летит время и как долго я без нее!

Шестьдесят гребаных дней беспроглядного, сука, мрака.

В тот день, когда я отправил письмо Еве на почту и встретился с начальником службы безопасности, работающим у меня на фирме, я только немного вздохнул. Чуть отпустил поводья, когда почувствовал, что дело сдвинулось с мертвой точки и парни ищут мне мою Еву. Да и шанс, что девчонка заглянет на почту и прочитает мое “послание”, все-таки был.

Я жил только на чистом энтузиазме.

Но… прошла неделя.

Две.

Три.

Результатов нет.

Поиски шли, но все было тщетно. Однако я, как последний дурак, до последнего верил, что еще немного: день, два, три – потерпеть и мы ее найдем. Мою Еву. Пока сегодня днем не услышал:

“– Мы сделали все, что могли, Дамир Таирович. Нет ее, – стоя прямо перед моим рабочим столом, заявил мне начальник СБ.

Уже в тот момент внутри что-то оборвалось. Надломилось.

– Что значит “нет”? – оторвал взгляд от бумаг, до невозможности сжимая ручку, которая тут же треснула.

Послышался звук лопнувшего пластика, а пальцы садануло от боли. Но это все была херня. Боль за грудиной – вот что было невыносимо.

– Мы сами ни черта не понимаем! – пожимает возмущенно плечами Гаврилов. – Мои парни перерыли каждый уголок столицы. Докопались до всех служб, что были нам подвластны и в нашей компетенции. Глухо. Бабка девчонки молчит, документов никаких нет. У девушки ни карт, ни сим-карты, ничего нет.

Будто ее… просто, б**ть, не существует! Нет в России этой Фадеевой Евангелины Алексеевны."

"– Да что за бред, твою мать! – подскакиваю со стул, долбанув по столу кулаком с такой силой, что, похоже, дерево затрещало. – Как?! – цепляюсь пальцами за волосы, готовый их уже повырывать на своей голове. – Объясни мне, как, сука, такое может быть?! Был человек, и нет человека?!

Не понимаю.

Голова просто отказывается укладывать услышанное.

Подбор книги