Его (с)нежная девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
К недалеко стоящей машине серебристого цвета. Да, не иномарка, но как Тим гордится, что купленная на свои. Хотя я не понимаю, откуда у него взялись свои деньги, если пару месяцев назад он побывал в аварии, угрохав дорогущий транспорт.
– А вот и я, – забираюсь в машину.
– Долго же ты, – бубнит парень и выезжает с парковки.
– В деканат забегала, заявление писала. Все в норме, – улыбаюсь я.
– Ну, наконец-то, – усмехается. – Оторвемся с тобой по полной программе, – прибавляет газу и незаметно укладывает ладонь на мою коленку.
– Тим, – чуть отодвигаюсь.
– Что Тим? Что? Что я такого делаю? Мы с тобой сколько уже? Месяц? Когда я вообще последний раз обращал внимание на то, сколько встречаюсь с девушкой? Сам не знаю, Лин. Я просто хочу чувствовать себя нужным, а ты – Тим-Тим.
Меня снова окатывает жаром. Чувствую себя виноватой. Перед ним. Он старается, а я…
– Мы даже ни разу не целовались! – продолжает парень. – Двадцать первый век на дворе, а я не могу поцеловать свою девушку, – продолжает бубнить, а мне улыбаться хочется.
– Всему свое время, Тим. Но я тебе очень благодарна, что ты меня понимаешь и принимаешь такой, какая я есть.
– Да уж, жуки у тебя еще те, – усмехается.
Нравится мне наблюдать за ним. За вот этой беззаботной его улыбкой на губах. Нравится, когда он не давит на меня, а ведет себя, как простой и обычный парень, а не как Абашев Тимур, золотая молодежь, элита.
– Тебя как всегда? – интересуется, когда сворачивает в переулок между домами.
– Да, – киваю, и парень останавливает машину у соседнего дома.
– Бабку в известность поставила?
– Еще нет, боюсь ее реакции. Как бы не уперлась. Боюсь ее отказа.
– А ты не бойся, тебе не пятнадцать, чтобы бегать по ее указке, – небрежно кидает Тим. – Тогда созвонимся? – чуть подается ко мне, но я открываю дверь машины и выскакиваю.
– Конечно.
Глава 3. Ева
Как только машина Тима скрывается за поворотом, я огибаю соседний дом и спешу к своему. На улице стоит настоящий зимний морозец, и в воздухе так и витает аромат приближающегося праздника. Снег под ногами приятно похрустывает, а белизна сугробов так и режет глаз. Люблю зиму. Всей душой.
Заходя в подъезд, поглядываю на часы в телефоне, время подбирается к трем, ба наверняка уже ждет на обед.