Его невинная жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
– Домой? – переспрашиваю насмешливо, вырывая свою руку из ладони мужчины. – К братьям? Так я и думала.
Подхожу к Владу и бегло осматриваю его на наличие ран. Вроде, разбита только губа, а остальное… Не его кровь. Я нервно сглатываю и вновь смотрю в его голубые глаза. Мне кажется, или они стали ещё ярче?
Влад берёт меня за руку, но не так, как Вит. Тот держал осторожно, боялся сделать больно. А Влад же, наоборот, сжимает запястье, показывая, что он главный, и я никуда не денусь. Без слов мужчина тащит меня за собой.
Туманов подводит меня к какой-то двери и впихивает внутрь комнаты, похожей на офис. Мужчина подходит к стене, где находится бар и наливает себе стакан виски. Морщится от боли, когда алкоголь попадает на рану. В углу я обнаруживаю аптечку, видимо, он часто здесь дерётся, раз медикаменты находятся на видном месте. Подхожу ближе, раскрываю её и беру всё необходимое, чтобы обработать раны.
– Садись, – кивком головы указываю на кресло.
Влад улыбается и делает, как я велю. Подхожу к мужчине и ставлю перекись с ватными дисками на стол. Беру лицо Туманова в ладони и замечаю, что руки немного подрагивают. Нервно облизываю губы.
– Почему Виталик не пускал тебя ко мне? – спрашиваю, глядя в глаза мужчины.
– Потому что он думает, что я сделаю тебе больно, – отвечает.
А сам в этот момент кладёт руки на мою попку и с силой сдавливает. Из горла едва не вырывается стон. Я хватаюсь за плечи Влада и пытаюсь ровно дышать.
– Ты хочешь сделать мне больно?
– Сделать больно? Возможно, я сам не знаю. Я много чего хочу сделать с тобой, Камилла, если бы ты знала мои мысли, то была бы в ужасе, – Влад утыкается лицом мне в живот и кусает нежную кожу на ребрах, вызывая табун мурашек.
– Могу представить, – отвечаю, а голос хриплый.
– Не можешь, – мужчина трётся щетиной о мою кожу.
– Я хочу обработать твои раны на лице, – тяну Влада за волосы, чтобы выпрямился.
– А поцелуй победителю? – ухмыляется.
Я проигнорировала его. Смочила ватку в перекиси.
– Я думала, ты убьёшь его. Столько безумия было в твоих действиях.
– Испугалась меня? – внимательно в глаза смотрит.
– Не тебя… За тебя. Мне не понравилось, что ты дал себя бить, – признаюсь честно.
И мне вдруг так страшно становится от своих чувств. Они такие неправильные. Я вообще не должна ничего чувствовать рядом с Владом. Но… Когда он рядом, у меня словно весна внутри. Всё цветёт и такое яркое вокруг.